Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От нас ушел муж

Сбежал, предатель, на ночь на кухню! Назвал дочу "истеричкой" и сбежал! 3 ночи она не давала ему спать (зубки беспокоят маленькую). Седня мы с дочей спали спокойно:)) И пусть только вернется! Мы ему устроим!!!:))) Военные действия продолжаются! Мы держим оборону!
18.01.2008 13:09:24,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аркадия
У меня ушел к 3-х летке, в другую комнату, а я с маленькой осталась ;)
Зато ночью поит ее водичкой и на горшок сажает, а утром в детсад ведет, пока мы спим
18.01.2008 23:09:38, Аркадия
Господи! я уж думала, по настоящему! ттт 18.01.2008 21:19:08, LEO
А мы сами на кухню ушли. Там мне спокойнее. Комната одна. Мужу и дочке утром в школу-на работу. Малыш "гуляет" до 3 ночи. Мы можем спокойно общаться, не боясь никого разбудить. Муж как раз не очень доволен, что мы отселились.

18.01.2008 19:46:27, AxeN
NeMonroe
С первым ребенком мы сами папу отселяли, чтобы высыпался, но он вернулся и сказал, что хочет видеть, как дочь растет :). Со вторым - не выдержал криков от коликов, выселился временно в другую комнату. С третьим мы сами отселились, чтобы мы папу ночью не будили, а он нас утром, когда на работу собирается :).
18.01.2008 19:22:58, NeMonroe
ozagor
Наш однажды пытался удрать, но не смог там заснуть :)
Да ему и не особо плач дочкин мешает (зубы счас лезут), он у нас в Интернете до 4-5 утра, дочка к этому времени немного успокаивается :)
18.01.2008 18:29:43, ozagor
Пионерка
шутки-щутками...но мне от таких "наездов" грустно.
по-моему вы все же не совсем правы в своих наездах, даже если это с иронией...
18.01.2008 15:42:36, Пионерка
Орлуша
Наш папа уже с третим ребенком спит с нами. Сейчас еще раньше встает, чтобы старших детей на зантия отправить-отвезти. Сказал, что очень мне сочувствует, что понял, насколько неудобен "рваный" сон. Хотя я и не жалуюсь. И вообще стараюсь его лишний раз по ночам не дергать, т.к. ему на работе забот хватает.
18.01.2008 14:31:45, Орлуша
Какие вы молодцы, оба!
18.01.2008 14:59:15, Натаli
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Вот они мужики - слабаки, я всегда это знала :) Им не вынашивать не надо, не рожать. Обычно как? - сдал жену в роддом и гудит с друзьями)) И поэтому мой-то муж мне казался раньше таким особенным, таки ответственным - согласился вместе рожать, вместе через роды пройти от начала и до победного конца. Ну прошел - увидел как сын его рождается, принял его сразу на руки, помогал акушерки пуповину обрабатывать, плаценту выносил. И утомился, бедняжка. Спать пошел в другую комнату и просил до утра его не беспокоить, ибо рожал, устал и всё такое :) А мне в ту первую после родов ночь так и не удалось поспать. Но у него еще железное оправдание - завтра за руль садиться. А мне чо? моё дело маленькое))) 18.01.2008 14:08:36, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
НаТа К
oфф Меня тоже бесит эта обсалютно дурацкая традиция обмывания новорожденного:((( Ты тут еле еле в себя после родов приходишь приэтом не забывая ребенка покормить, переодеть, покачать и т.д.... А твой благоверный вместо того чтобы тебя поддержать празднует, да еще с друзьями...Я своего чуть не убила когда он комне в палату завалился через сутки после родов, да еще с перегаром:((( Рожал он видите ли вместе со мной у него видите ли стресс:((( А у меня не стресс????? Простите что не по теме....
18.01.2008 14:22:08, НаТа К
Spunya
:( мой первый муж ушел на год в другую комнату. думала, что так и надо :) но я не пойму, какая разница, что кто-то встает и идет на рабопту, а мама с ребенком дома. маме тяжелее в 100 раз, так что папа в еще более выгодном положении и кому и надо уxодить , так это маме :) не надо по разным комнатам, имxо, ведь оба родителя .
18.01.2008 13:57:21, Spunya
экс-Пенелопа
но мама может днем прилечь, а папа - нет.
у всех работы разные, но моему мужу надо быть в здравом уме и трезвой памяти:)

18.01.2008 14:00:24, экс-Пенелопа
я почему-то не могу днем прилечь. и встаю в 7 и в выходные тоже, а муж хоть раз в неделю, но спит до 10-11...


18.01.2008 17:35:02, Tulsa
ELA
Я тоже днем немогу спать, а папа у нас в этом смысле хороший, сына ночью плачет, а папе фиолетово, он спит.
18.01.2008 19:51:51, ELA
да мне ночью фиолетово, честно говорят. сын сиську просит. от папы толку все равно нету:) а вот когда ребенок просыпается в 7 утра, он хочет играть, папа мог бы в выходной-то... а то я вскакиваю, бросаю орущего ребенка, бегу выводить собаку, кормить котов, мыть полы, готовить завтрак... потом хватаю ребенка и кормлю... сама завтракаю в итоге ближе к 11. еще когда никого в комнате нет, ребенко играет полчаса спокойно, а когда видит, что папа там же спит - орет...


18.01.2008 22:33:58, Tulsa
колобоча
:) Ничо, я на все это "забила" до 11.00. Ну не могу я проснуться - и все. И детям тоже приходится спать,собаке и кошке терпеть, пока я не проснусь..:) 19.01.2008 15:21:54, колобоча
экс-Пенелопа
да, Ань, у тебя и хозяйство!!!! и собака, и коты, и мужиков полный дом:)
а я по фото думала, что вы в доме своем живете.. а собака сама не может на участке решать свои дела?:)
а пол прям каждый день моешь?
меня тоже немного раздражает, когда муж долго утром спит... он довольно поздно на работу идет, вот до последнего и дремлет. у нас, пока я не встану или пока Миха нас не поднимет, все спят.. в сад опаздываем по-страшному:)

18.01.2008 23:32:58, экс-Пенелопа
Spunya
мужики, а как и другие люди, очень быстро привыкают к режиму :) а мама может прилечь, ага, в первые пару месяцев. а дело еще и не в прилечь, а в целом дне, проведенным с ребзем, а то и друмя, а то и тремя! никакой "прилечь" не спасет. если папа не авиа диспетчер, но моё имxо, вместе рОдили, вместе и дальше карячиться надо :)
18.01.2008 14:08:18, Spunya
ИлЛария
А нашему пофиг, он не слышит. А вот он приболел недавно, спал в другой комнате, так нам с деткой очень даже вольно в постели было, у меня даже спина болеть перестала, а то видимо тесно было и спала в неудобной позе. ДА ихрапит так, что иногда стукнуть чем-нибудь охота. Он мне больше спать мешает, чем ребенок:(


18.01.2008 13:55:16, ИлЛария
+100 я седня тоже прочувствовала этот кайф! спина не болит, муж не храпит. Можт деть его специально выселила:)
18.01.2008 14:02:50, Натаli
Какой же наш папа замечательный!!! Уже вторая детка спать не дает! В общей сложности третий год подряд, через час. А он держиться, не сбегает. Даже иногда порываеться покачать ночью, хотя сам прихотит в 11-12 ночи и в 6 уходит на работу!!!!!!
Люблю его всё крепче!!!!!!

18.01.2008 13:44:08, Заварочка
НаТа К
У нас тоже сбежал в гостинную через месяц после нашего приезда из роддома, но не из-за малыша, а из-за меня я его каждую ночь будила тем, что хватала за ногу и требовала отдать малыша:)))) ГЛЮК:))) А сейчас меня к себе зазывает, но я пока верна своему маленькому мужчинке:))))(Правда все таки изменяю чуть-чуть...)
18.01.2008 13:42:23, НаТа К
а я сама ухожу в другую комнату когда деть плакать начинает. жалко мужа-он сразу просыпается, начинает паниковать, спрашивать не болит ли у нее чего...и так по 2-3 раза за ночь. мне надоело и теперь ухожу после первого просыпания
18.01.2008 13:34:54, Tatysa
Эх, золотой вы человек! И муж какой сердобольный
18.01.2008 13:44:07, Натаli
экс-Пенелопа
мы сразу отселили.
а когда Настя родилась, жили в однушке, я перед родами подарила мужу беруши. он только в них первый год спал:)

18.01.2008 13:31:00, экс-Пенелопа
Какая интересная мысль. Пожалуй, на 23 февраля ему тож бируши подарю. А щас пусть малек помучается! Вот, такая я злыдня
18.01.2008 13:41:53, Натаli
экс-Пенелопа
:)

18.01.2008 13:48:50, экс-Пенелопа
Мой почти сразу после рождения пухляка с нами не спит. Видите ли пухлячок очень громко ночью кушает: чавкает, вздыхает, кряхтит и вообще. А кушает он чуть ли не каждый час :( А мужу вставать рано, не высыпается.
18.01.2008 13:25:13, Инна К.
Какие мы нежные! Да, мужики они такие! Слабонервных просьба удалиться!
18.01.2008 13:39:15, Натаli
Juls_P
А мой пока стойко держится, только каждое Анино просыпание переворачивается и вздыхает. Под утро я лежу на голом диване, а вся простынка намотана на папу! :))) Один раз порывался уйти к старшему на диванчик, когда детка всю ночь не спала и плакала (отит начинался), но, так и не ушел. Крепкий орешек! ;)

18.01.2008 13:20:31, Juls_P
Ну, прям герой!
18.01.2008 13:34:42, Натаli
От нас тоже сбежал в гостиную :-( уже неделя прошла :-(
18.01.2008 13:15:45, Ladybird :-)
Слабые они - мужики!
18.01.2008 13:23:13, Натаli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!