Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"ма-ма"???

Неск. дней назад началось...думала показалось,но с каждым днем он это говорит все чётче и как только я подхожу-замолкает. А говорит он ма-ма. Девчата,я понимаю,что такого быть просто не может,но это не один раз было и не один день уже.


17.01.2008 19:07:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, ва-аще! Молодец!!!

17.01.2008 23:22:04, AxeN
Juls_P
Ну Влад, молодец! :)
Моя что-то типа "ба-ба-ба" репетирует, ну и "гыы", "га", "гу", "да" - в ассортименте.
А самое любимое сейчас: "тьфу-тьфу" на вас, мол.. так видимо следует понимать. ;)))

17.01.2008 23:00:45, Juls_P
он в основном акает и укает,ещё экает,других согласных кроме М нет пока.


18.01.2008 00:29:13, ЛёльКа
у нас уже что-то подобное недели 3 назад начала говорить 17.01.2008 22:06:29, LEO
АНtИЛОП_А
У нас тоже пару раз промелькнуло "Ма", а один раз "мама", но "мама" случайно получилась. Он кушать хотел, сидел у папы на руках и, присасываясь к его руке, у него получилась четкая "мама" :)

17.01.2008 21:21:10, АНtИЛОП_А
Талюшка
Ну ничего себе, вы даёте!:)
Нам нужно, видимо, пойти, нервно покурить в коридоре.:)
17.01.2008 20:18:16, Талюшка
У меня тоже сегодня: сидела у няни на руках, увидела меня и сказала: а-а-а ма-ма! и ко мне тянется!!! Я аж прослезилась )))


17.01.2008 19:19:09, Алена-рыжая
Татьяна П.
у меня постоянно мамама говорит
еще дадада
еще нядо и ненядо
можно диалоги разговаривать

17.01.2008 22:06:59, Татьяна П.
обалдеть!


17.01.2008 19:42:33, ЛёльКа
почему не может?:) Левон с 3-х месяцев четко говорит "мама" и "Аня". Правда Аню че-то щас подзабыл, стал говорить как все - титя:)


17.01.2008 19:09:32, Tulsa
я как раз про твоего вспомнила сразу:) вчера думала совпадение,бормочет,но сегодня его бабушка пыталась уложить-неудачно и даже она услышала раза 3-4 четкое ма-ма,но конечно,не поверила своим ушам:)


17.01.2008 19:39:52, ЛёльКа

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!