Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zvezdochka*

Подарок на крестини?

Дарят ли подарки на крестины и все ли гости?
15.01.2008 00:13:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
думаю зависит от желания... никогда никого бы не заставила делать подарки...

да и крестные - не для того, чтобы подарки дарить, а чтобы воспитывать ребенка духовно!!!!
15.01.2008 11:11:10, Зубатый кысь
Leli4ka
у нас дарили все по какой-то мелочевке))) просто в семье принято дарить подарки по любому поводу, а тут такому крохе тем более)))))
15.01.2008 10:04:41, Leli4ka
Дашук
Если приглашены не только в церковь, но и потом - домой, мне кажется как-то неловко придти без подарка. Моей дочке крестный дарил крестик и платил за все в церкви, крестная дарила крестильный комплект, остальные гости - кто-что.


15.01.2008 09:38:08, Дашук
Малли
Тоже так хочу : ))
15.01.2008 10:22:34, Малли
Дашук
Да уж, выбрать "правильно" крестных ничуть не легче, чем выбрать мужа :))))))))))))


15.01.2008 11:14:24, Дашук
хи:) это как в песне поется " она его за деньги полюбила , а он ее за ноги и глаза:)" 15.01.2008 23:12:15, баниласка
+10000000 15.01.2008 16:52:55, LEO
Yl
это в принципе по желанию. обязательно дарят что-то крестные. крестик. мне на крестины бабушка серьги подарила например, я их очень трепетно носила.
муж когда был крёстным покупал кучу игрушек (но выясняли что подарить, сказали что всё есть, поэтому мы разновозрастных игрух набрали) часто ещё ложку дарят серебрянную ляльке
я например к маленькой ляле в принципе не хожу без какого-нибудь подарка. хоть погремушку - но принесу. у меня целая коробка маленьких подарков есть (не могу удержаться в магазинах и потом просто раздариваю, то что не открыла)
15.01.2008 08:57:55, Yl
Фиалка1
я коврик развивающий дарила + одежку на крестины
15.01.2008 00:59:28, Фиалка1
колобоча
Обычно крестные дарят крестик, м.б. цепочку и др. Но каждый по желанию тоже может подарить что-нибудь молодым родителям и малышу.:) 15.01.2008 00:56:45, колобоча
не знаю, нам только крестная подарила крестик на цепочке, а в другой раз - крестный...


15.01.2008 00:36:27, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!