Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про Трехколесные Коляски

Девочки, может кто подскажет, а что я всю голову сломала. Мне нужна Трехколесная прогулочная коляска, хочу чтобы были большие колеса, чтобы делалась лицом к маме и лицом от мамы, чтобы спинка могла делаться полностью в горизонтальном положении и чтобы коляска входила в маленький лифт.
Может кто посоветует такую коляску.
Спасибо.
08.01.2008 17:37:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я искала коляску по таким же критериям, такой не нашла. Много схожего, но чего то из требований отсутствует. По этому отказалась от перекидной ручки! купила Жане слалом - супер коляска, очень довольна. Легкая, компактная, маневренная, проходимая и главное широкая и просторная для ребенка 8 месяцев ростом 74 см и весом 9 кг + зимний комбез на рост 80 + плед+ конверт по сегодняшней погоде! Советую. Я покупала со скидкой, обошлась коляска в 9 тыс.
09.01.2008 10:44:32, Pups
во дворе под влиянием моды накупили девушки трехколесок, а теперь многие на них жалуются... подробности не узнавала, т.к. изначально против, но неустойчивость - один из минусов, ручка ни одной не перекидывается (чико, жане, квинни и еще есть какие-то)... 08.01.2008 23:42:39, isidor1
у колкрафта переставляется сиденье, но она маленькая, я потмоу не купила - зимой в одежде ребенка не засунешь. а своей трехколеской очень довольна, моя устойчивая вполне


08.01.2008 23:58:58, Tulsa
Мне сначало очень понравилась, точнее и сейчас вроде нравится трехколесная коляска PEG-PEREGO GT3 TANGO COMPLETO , но я боюсь что она в маленький лифт не влезет и еще понравилась трехколесная коляска Freestyle 3XL Comfort (quinny) , но она тоже в лифт как я понила не влезет.
08.01.2008 20:05:03, Машуля77
Ермачка
У нас Жане Пауртрек. Трёх колёсная. Колёса большие , надувные (насос в комплекте), переднее колесо поворачивается на 360 градусов и может фиксироваться. Мне очень понравилась коляска тем что легкая, не так как эти Польские гробы-трансформеры. Если ребёнок не мелкий + зимний сезон (одежа), то просто коляска неподъёмная (трансформер). Единственное не перекидывается (вперёд-назад)ручка. А в остальном она подходит Вашим параметрам.
08.01.2008 19:25:39, Ермачка
Ulia
Я так хотела трехколесную, а получив разочаровалась:( Хорошо что мы ее не покупали, она нам по наследству досталась. Jane Slalom Pro, она с очень низкой посадкой, люлька маленькая, неудобно пристегивать накидку, у нее очень жесткий ход, но самое главное она жутко неустойчивая при преодолении бордюров. Да и в подъезд или в переходе, если есть полозья, ее надо тащить на себе. Поэтому спим мы в ней дома и берем с собой, когда отдыхать едем в Подмосковье, а гуляем в простой Инглесине.

08.01.2008 19:21:03, Ulia
Не согласна. У меня была 3-х колесная АВС Design люлька отходили 6 мес. не было проблем теперь Жане слалом тоже проблем нет. Хожу в парк Сокольники идти 15 мин через 2 проезжие дороги , бардюров море и проблем не было ни разу! А вообще из всех трех колесок была неустойчивая только одна которую брала на тест драйв :) Это Zooper и то когда сидение повернуто лицом к маме, тогда центр тяжести не равномерно распределен + рычаг удлиняется
09.01.2008 10:53:28, Pups
ИлЛария
я тут по осени с девчонками спорила и тоже пыталась доказать, что Жане трехколеска неустойчивая. А когда мы из люльки в прогулку пересели, я поняла, почему все про неустойчивость удивлялись: в прогулочном врианте центр тяжести на другую сторону приходится и поэтому коляска довольна устойчива становится.

С полозьями справляюсь просто (зачем на себе-то?): спускаю коляску на двух колесах, переднее просто поднимаю выше.


08.01.2008 19:28:23, ИлЛария
Ulia
Я пробовала на двух съехать - она становится вообще неуправляемой:(

09.01.2008 00:18:19, Ulia
ИлЛария
как это????


09.01.2008 00:22:58, ИлЛария
Ulia
Чуть малейшее отклонение в сторону и она может перевернуться. А в переходе еще и народу полно, толкнет кто:(

09.01.2008 00:26:58, Ulia
ИлЛария
не, я приноровилась уже:) у нас в подъезде не рельсы, а бетонные накаты узенькие такие, т.е. без бортов. коляска на них прям тютелька в тютельку встает. нормально заезжаю и съезжаю -наверное, глазомер хороший:) но меня никто и не толкает, слава Богу:)

пишу не для спору. соглашусь, что и у трехколесок минусы есть, на которые я при покупке внимания не обратила:( но,на мой взгляд, идеальной коляски не существует, все равно какие-то недочеты выявляются, причем уже в процессе эксплуатации, что обидно:(


09.01.2008 00:42:52, ИлЛария
Ulia
А у меня есть одна идеальная и самая любимая - первая коляска старшей дочери:)Но она у нас в лифт не проходила ровно на 5мм, мы когда покупали, то не учли крепления колес. Поэтому в ней дочка спала в квартире, а потом все лето откаталаь в ней на море. По ссылке только прогулочный блок, с люлькой не нашла.

09.01.2008 14:25:18, Ulia
Ермачка
полностью согласна
08.01.2008 19:53:39, Ермачка
У этих колясок один недостаток: если в доме есть полозья, для закатывания, то пользоваться ими не удобно. Приходится тащить на себе. У нас в доме именно так. И я наблюдаю мучающихся мамочек. Именно по этому купила 4-х колесную. Хотя, возможно, у Вас будет по другому ))


08.01.2008 19:08:28, AxeN
ИлЛария
Да нормально трехколески по полозьям съезжают - просто надо на двух колесах съезжать, поднимая переднее:) у меня тут дедушка пошел с коляской гулять: хорошая, говорит, коляска, только вот намучился по лестнице ее тащить:( Спустились вместе -показала, как надо, с тех пор проблем нету:)))))))))


08.01.2008 23:39:39, ИлЛария
Rimusha
сама такую же точно ищу)))) ездили смотрели позавчера коляски на Коломенскую ярмарку - из того, что видели, больше всего понравилась JANE SLALOM, мне и тут ее тоже присоветовали в числе других. маневренная, колеса хорошие, при этом нетяжелая и пр прелести))) но мы пока ничего не купили, оцениваем варианты
08.01.2008 18:46:09, Rimusha
Рим,а как там с ассортиментом,есть что повыбирать?


08.01.2008 19:15:37, ЛёльКа
Rimusha
да нет,я бы не сказала, что ассортимент очень богат, в инет-магазинах лучше, гыыы) мы надеялись там посмотреть и пощупать бОльшее количество моделей, которые мы присмотрели ранее в инете, но таковых было немного совсем...
09.01.2008 00:31:37, Rimusha
понятно,пасиб.


09.01.2008 16:07:00, ЛёльКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!