Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

слабительное

xочу выпить слабительного. задолбало меня все это :( микролакс и глицериновые свечки помогают, но не так, как xотелось бы:( чувствую постоянную тяжесть, невозможно, короче. чего выпить? сенаде? у нас тут типа сенаде есть. или чай с сенной? дюфалак не поможет, всакие черносливы - только ребенок потом 33 раза сxодит, а я нет:( поможите
05.01.2008 15:08:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Оч.сочуствую, дорогая, знаю, как оно бывает.. Мне, правда, свекла помогает. Дюфалак - вообще на ура.
У меня подруга как-то советовала мюсли (обычные необжаренные) с утра есть. Они, как ёршик действуют, только должны быть именно грубые хлопья... Попробуй, хуже не будет. :)

05.01.2008 23:36:43, Juls_P
геркулес обычный сухой, только регулярно - все налаживается. правда, есть побочный эффект - можно вес набрать:)


06.01.2008 00:09:06, Tulsa
Талюшка
А на мне не работает...:(
06.01.2008 09:13:01, Талюшка
Талюшка
Как у меня, прям, ощущения. Мне хотелось взять ёршик, чесслово, и весь кишечник прочистить прям.:(
Знаешь, что помогло? Начала пить Сорбифер Дурулес. Железо. Ибо гемоглобин низкий очень. И помогло кишечнику!!! ТТТЧНС!
05.01.2008 16:27:04, Талюшка
НаТа К
А как на счет Хилак Форте?
05.01.2008 16:08:06, НаТа К
Gogoni
пробовала киви есть? киви отлично помогает при запорах! А ешё употребляй токо оливковое масло...например намажь на хлеб и сьешь...+ киви. 05.01.2008 16:02:17, Gogoni
а можно киви маслом полить и съесть!


05.01.2008 18:38:59, Tulsa_страдающая наоборотом
Spunya
мне киви надо сьесть тонну, а я ж кормлю, боюсь, что обсыпет. а оливковое масло не помогает, как и другие народные стредства
05.01.2008 16:07:52, Spunya
Gogoni
Есть капли, которые сразу приводят к поносу :)) Я Анке давала пить когда она уже 4-5 дней ничего не делала...сразу помогало...вот токо забыла как капли назывались :( 05.01.2008 16:24:20, Gogoni
Кажется, гуталакс это называется. Только действие у него может быть термоядерное. Типо, принять надо за 2 часа до желаемого результата, а он начинает действовать в самое неожиданное время...
05.01.2008 19:53:58, Tata-mow
вроде за 12 часов. у меня мама принимала - выпьет вечером, чтоб результат утром дома, а результат обязательно случится в магазине или на работе:)


05.01.2008 19:59:34, Tulsa_страдающая наоборотом
а, ну я могла и перепутать:) может быть, и за 12 часов. Но действует он странно, испытала на себе, особенно было приятно, когда на совещании у директора сидела, а тут... а потом вообще он какой-то приступ спровоцировал, и я завязала с этим делом.
05.01.2008 20:06:41, Tata-mow
fasol-ka
Ой не знаю, мне всякие сенаде что мертвому припарок 05.01.2008 15:28:41, fasol-ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!