Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

про прогулочные коляски

Собссна, вопрос такой: захотелось нам присмотреть именно трехколесную прогулку, кто какую юзает и что скажете-посоветуете? И еще: важно, чтобы достаточно легко складывалась и помещалась в средних размеров багажник (в Астру купе и в Вольво s60).
Заранее пасиб)
04.01.2008 16:50:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римуш, ща тя буду огорчать :) Сама до недавнего времени очень хотела з-х колесную коляску, пошла покупать... В магазине продавец меня отговорил практически сразу, показав, эту самую з-х колесную модель.. Она неустойчивая! Если деть чуть потянется вперед, опрокинется и моськой вниз.. Показал как, немного ее наклонив... Дорогие модели грит, тоже не намного лучше... Типо не советует, от греха подальше.. Вообщем я посмотрела, пооблизывалась.. и купила се 4-х колесную...

05.01.2008 22:53:05, Manunьkа
Rimusha
мдааа...спасибо! будем думать, время еще есть...
06.01.2008 01:33:27, Rimusha
Девочки , я вот тоже выбираю прогулочную коляску. Вы мне не подскажите про коляску трехколесную Peg-Perego GT3 Tango Сompleto это модель 2008 года. точнее цвет 2008 года, а модель 2007 года. Может кто пользовался, раскажите как она? Спасибо
04.01.2008 20:56:18, Машуля77
моя подруга в ней разочаровалась,но это очень субъективно


05.01.2008 12:54:23, ЛёльКа
У нас Сasualplay - мне нравится. 04.01.2008 20:19:02, Marinaff
Советую Жане Слалом!!! Когда я подбирала прогулочную коляску, то на трехколески даже не смотрела. Почему???... не знаю, мне они казались... неусточивыми, что-ли. Выбрала - Перего АТ-4. Поехали на Коломескую примерять ее в багажник моей машины, а она не лезет!!! Никак! А я уперлась - хочу только ее, и все. Продавцы мне ее уж и на переднее сиденье пытались запихнуть - никак! А машинка у меня не такая уж и крошка - Шкода Фабиа. Не стали брать - пошли еще смотреть. И мне все продавцы предлагали посмотреть трехколески, в конце концов я согласилась - и как же я теперь довольна!!! Собирается коляска легко, весит - мало (в отличие от АТ-4), в любой лифт заедет, тест-драйв по песчаному, галечному пляжу и полям-лесам - пройден! Очень советую! И легкая, удобная в управлении! 04.01.2008 19:44:22, Marimax
Rimusha
ясно, спасибо за совет, посмотрим её
p.s. у меня раньше тоже Фабия была, 5 лет на ней откатала - до сих пор с теплом вспоминаю:) сейчас брат младший на ней ездит, учится, типа)))
04.01.2008 19:57:33, Rimusha
про модель наверно от меня бесполезно, он на всяк случай - у нас Jeep urban Terrain. Трехколесная, очень удобно. На бордюры отлично влезает, колеса большие, едет и по асфальту, и по траве, и по кочкам, и по песку. Главное. чтоб это был не джоггер, а именно трехколесная прогулка, у джоггеров фиксированное переднее колесо, повернуть его нереально, сама видела, как родители ребнка чуть не вывалили, поворачивая. И джоггеры очень тяжелые. Наша не из легких, но в багажник влезает. В общем, я довольна.




04.01.2008 18:57:44, Tulsa
Rimusha
спасибочки за совет. коляски Jeep у нас продаются, просто надо будет конкретно про эту модель поспрашивать...
04.01.2008 19:48:40, Rimusha
Супер Мама
Про трехколесные не подскажу, к сожалению:( У нас Перега АТ-4. Но она конечно больше для зимы.На улице много видела Жане, но у нее не очень мне нравится амортизация, ее там почти нет (так мне показалось).А так она легкая.И многим нравится:)

04.01.2008 18:32:48, Супер Мама
Rimusha
спасибо! именно трехколесную хочется... но присмотрюсь, на всяк. случай, и к AT4, раз вы с Лелькой ей так довольны)))
04.01.2008 19:49:35, Rimusha
Рим,она хоть и тяжелая,но очень маневренная. Правда если тебе нужно ее складывать\убирать-не удобно,она для каждодневного пользования,имхо.


04.01.2008 20:56:57, ЛёльКа
кстати у Переги 3-х колесной тоже плохо с аморт.-подружка вообще разочаровалась в ней:(


04.01.2008 18:42:31, ЛёльКа
Супер Мама
Может быть, я ее видела только издалека. Мне моя уж очень нравиться:))Хотя многие ищут более легкий вариант.

04.01.2008 19:06:00, Супер Мама
поддерживаю:)у меня самой Ат4 на балконе стоит-ждет весны:)


04.01.2008 19:21:07, ЛёльКа
Супер Мама
А зачем трость выбираешь?

04.01.2008 19:30:11, Супер Мама
для транспорта,я пока в Мутси катаю,но в авт. часто просто не затащить её-тяжело и народу бывает много:( а ваще я колясочный маньяк:))) у каждого ребзя по 4 штуки было:)


04.01.2008 19:39:57, ЛёльКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!