Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rainbow

Переезжаем

Ну вот, Катюше годик. Точнее был годик еще в субботу. Но у барышни режутся верхние 1-ки и она не отпускает меня не на шаг. Я была здесь не очень частой гостьей, но советы конфы всегда поддерживали и помогали. Спасибо, что были с нами этот год!
Что Катюша умеет к году. Ходит за одну ручку, никак не хочет отпускать, боится. Если очень просить, то может пару шажков сделать, но не любит. Сама не играет, только если мама сидит рядом и, желательно, держать маму за пальчик.
Танцует, делает ладушки, ку-ку, пока-пока, на головку сели.
Очень любит смеяться и с визгами носиться по квартире за ручку, а в другой руке ботинок папин или еще какой важный предмет. Обожает провода и мобильники. Любит стучать всем обо все, рассыпать и разбрасывать, складывать предметы в емкости. Плескаться в ванной! Рвать туалетную бумагу!
Много чего понимает. Показывает глазки, носик, ротик. Показывает ежика, зайку, иногда других животных, показывает синий, желтый, зеленый, красный шарик, дает, если сказать дай и показать пальцем, что дать. Если попросить тук-тук, стучит. Понимает купаться, водичка.
Словарный запас не богатый: ма-ма, ба-ба, та-та, да-да, най-най, ням-ням.
Кушает все, кроме молока коровьего, кефира, яиц, рыбы, сыра, хлеба. Все ввиде пюрешек. Жует только печеньки, но давится.
К моему стыду, до сих пор пеленаю с руками на сон. И при этом все равно спит очень беспокойно и засыпает с воплями и укачиванием.
Холерик, одним словом, бешеный темперамент, очень активная и возбудимая у меня Катюшка.
Вот такая она, долгожданная, любимая, в конец замучившая маму, но обожаемая!
А теперь эксклюзив. Таки решила вставить в регу Катюшину фоту. Любуйтесь нами!
Не прощаюсь. Ждите нас месяцев через 8 с братиком или сестренкой. Пока-пока!
27.12.2007 18:30:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Какая сладкая девочка (ТТТ)!! С ГОДОВАСИЕЙ ВАС! Много всего умеет Катенька - молодчинка!! Удачи и здоровья дочурке и, конечно, маме)))
28.12.2007 13:03:06, Rimusha
поздравляем!!! здоровья и радости смышленышу!!! а я тоже ФА заканчивала. правда заочное :) 27.12.2007 19:50:03, LEO
rainbow
Здорово, а какой институт? У меня МЭО.
27.12.2007 21:10:01, rainbow
И я МЭО :)

28.12.2007 09:41:28, Иркин
офф а как с работой и декретом? я так понимаю ты сейчас в декрете со старшей, а потом как? это я на будущее :)) 27.12.2007 21:24:15, LEO
rainbow
Вроде, приняли закон, что если 2 декрета подряд, тодекретные за 2-й в той же сумме, что и за 1-й. Или считаются из расчета той же зарплаты, что и 1-й? Вот не помню, а для меня это принципиально. Ведь максимальную сумму декретных увеличили.
28.12.2007 11:20:20, rainbow
а я так и поняла:) у меня руководителем диплома была Сетченкова Любовь Александровна. у меня финансы и кредит институт открытого образования отделение заочного обучения- вспоминала 5 минут %) мы в начале сидели на аэропорту и кибальчича, а потом нас перевели и оставили на крондштатском. я в 2005 году закончила... 27.12.2007 21:19:03, LEO
Зубатый кысь
поздравляю!!!!! удачного вам новоселья)
27.12.2007 19:39:35, Зубатый кысь
Супер Мама
Поздравляем с годиком! Растите, не болейте!

27.12.2007 19:34:49, Супер Мама
rainbow
Офф. Ваш почтовый ящик возвращает мои письма.
27.12.2007 21:11:08, rainbow
Талюшка
Поздравляю и с годиком и с ожиданием нового человечка!:)))
27.12.2007 18:33:42, Талюшка
Ух ты!! Молодцы какие!! только одну на ноги поставили и уже второго ждете?)))) 27.12.2007 18:33:08, mamaLisa
rainbow
Да, погодки будут, если мама выживет:)
27.12.2007 21:10:28, rainbow
да кудаж она денется :) мы ей поможем :) 27.12.2007 21:23:19, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!