Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fasol-ka

Овощные пюре из баночек

Девочки, как даете овощные пюре деткам? Смешиваете разные продукты (например картошку с брокколи или кабачком)? Солите? Разбавляете? Чем (водой или молоком)? Масла добавляете? Какого?
24.12.2007 14:24:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со старшим ребенком иногда добовляла водички или молока, если было слишком густовато,но на вкус было Бее, перестала. Сейчас ни разу! Разогрела и дала!!! А если сами готовите овощьное пюре,то тогда конечно можете чуть-чуть маслица или молочка добавить в пюре. С солью поосторожнее!

24.12.2007 14:58:12, Manunьkа
Добавлять в них ничего не надо, я где-то читала. Я варю тыкву (у нас свойская) и мешаю пополам с цветной капустой из баночки.
24.12.2007 14:51:37, Инна К.
Leli4ka
Из банок сначала давала какой-нить один овощ, потом начала смешивать по два, а сейчас мешаю с мясом)) добавляю чуть-чуть масло оливковое, не солю, т.к. мясо из банок какое-то солоноватое))
24.12.2007 14:46:14, Leli4ka
На то они и баночки, разогрел и ешь!!!

24.12.2007 14:44:41, Заварочка
Татьяна П.
+1

24.12.2007 15:19:44, Татьяна П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!