Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ozagor

Трусики-подгузники

Привет, вчера муж по ошибке вместо подгузников купил трусики Либеро, а на них спереди какая-то ленточка липкая, кто-нибудь знает, что с ней делать. Муж сказал к детю приклеить, чтоб во сне не соскочили:))))))
Как они вообще (трусики) в эксплуатации, сильно от подгузников отличаются?
14.12.2007 10:36:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Маруся*
чтобы когда снимаешь - сворачивать))
15.12.2007 15:36:03, *Маруся*
Прикольно :) я тоже вначале не могла понять, ленточка чтоб перед зад отличить -это раз, а во вторых когда подгузник снимаю, заворачиваю и чтоб не развернулся ленточкой этой скрепляю :)
Нам Либеро трусы как-то по конфигурации не подошли, описывается.
14.12.2007 17:09:45, Pups
НаТа К
А уже сейчас пользуемся, т.к. мой товарищ обычные подгузники снимает, хватаясь за липучку.
14.12.2007 10:54:45, НаТа К
Супер Мама
Какими пользуетесь? Я на пробу покупала Хаггисы, но мне кажется они очень плотно прилегают и все "хозяйство" сдавлено. Подгузники более свободные. Да и одеть подгузник-проблемы, совсем не лежит,сразу переворочивается, приходится догонять:)

14.12.2007 11:25:15, Супер Мама
экс-Пенелопа
Хаггисы Pull-up - это тренировочные трусы уже для перехода на горшок, реально на один попис:)))
Почти как подгузники по вместимости - трусы Либеро и Памперсы. дочку одевала в трусы Либеро месяцев с 7-8, но у них слишком много резинок, сейчас пользуемся с сыном трусами Памперс.

14.12.2007 12:01:15, экс-Пенелопа
Супер Мама
Спасибо.Попробуем другие!

14.12.2007 12:07:10, Супер Мама
Отличаются сильно, т.к. надевать их надо через ноги и снимать, соответственно, тоже через ноги или разрывая по краям. Для детишек, которые еще не встают и не ползают, трусики менее удобны, т.к. соскакивают. Если у вас размер достаточно большой, можно отложить упаковку месяца на четыре, вам потом пригодится. А липкая полоска, по-моему, для того, чтобы удобнее было сворачивать и выбрасывать использованные трусики, там на упаковке должно быть нарисовано (у памперсов это так, по крайней мере). 14.12.2007 10:49:08, ant73
ozagor
Да размер-то впритык, поэтому будем уничтожать сейчас:) Спасибо.
14.12.2007 10:51:48, ozagor
lu4ka
эта ленточка предназначена для того, чтобы использованный подгузник свернуть и закрепить ей,т.е для удобства утилизации,мы начали пользоваться трусиками, когда надо было к горшку приучаться, очень удобно сама снимет, сама оденет, а так на малышку дорого выходит, вообщем они одинаковы, что памперс, что трусики. 14.12.2007 10:44:51, lu4ka
ozagor
Спасибо:)
14.12.2007 10:50:45, ozagor
Nasta
липучка сзади вообще-то) для того чтобы когда скркчиваешь подгузник фиксировать (чтоб выбросить)
Там на упаковке раньше была инструкция (как сейчас не знаю)

14.12.2007 10:43:42, Nasta
ozagor
Нету инструкции :(((
Сама вчера смотрела, всю пачку прокрутила:))
Спасибо.
14.12.2007 10:50:10, ozagor
А у нас на пачке нарисовано. Тоде долго думала, нафига она нужна:)
15.12.2007 14:44:08, Alexash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!