Год назад у нас появилось Еще Одно Счастье! Назвали мы его Павлушка! И вот сегодня этому Счастью исполнился ГОД! Еще Одно Счастье шлепает по дому с ежедневно увеличивающейся скоростью, заставляет старшее счастье убирать свои вещи, иначе наведет порядок по своему усмотрению, Счастье заставляет папу, не склонного к сантиментам, восторгаться каждой своей проделкой,Счастье заставляет маминых подружек завистливо вздыхать, потому что их счастья уже взрослые, ну а для мамы - это просто Еще Одно Счастье, что тут еще скажешь.
Спасибо всем за приятное общение, за советы, растите здоровенькими и - до встречи в следующей конфе!
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

C Новым вас годом!!! растите дальше и приносите ещё больше счастья окруджающим:)
13.12.2007 11:50:18, Жесть
13.12.2007 11:50:18, Жесть

12.12.2007 23:38:59, Умора

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья много не бывает, но все же Счастья вам! Здоровья! До встречи:)
12.12.2007 23:31:48, Daemia
12.12.2007 23:31:48, Daemia

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





