Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слинги и кенгуру-рюкзаки:)

вчера сдалала мелкоопт.заказ для себя и 3 девчонок с нашей 7и:))) сегодня муж получил заказ на работе, я прямо в нетерпении - так хочется посмотреть свой рюкзак и 2 слинга!!! буду выбирать между вельветом однотонным коричневым в цветочек и хлопком в цветную полоску...под хорошее настроение выбирала-выбирала, так и не определилась:) хлопок хорошо и дома и летом будет (деть с начала апрела ждемс) а вельвет очень понравился просто, и смотреться будет супер, если старшего носить муж жбудет в кенге, а я рядом с детем в вельвете (на кенге вставки из такого же вельвета:)
вот... консультант-разработчик говорит что в таком вельветовом может быть жарко может только после +20 градусов.. вот не знаю, младенцу будет жарко или нет, если дома таскать и летом? дома сейчас 22. Старший Лева у меня в младенчестве страдал тем, что тепло быстро терял...
Жалко увижу свой заказик только в чт-пятницу, так получилось, что я у мамы... возможно что-то прийдется пристроить..денег на 2 жалко:)
27.11.2007 18:42:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня слинг обычный баюшка, с подбитыми бортами. Может ,у нас дома жарковато, может еще что, но я предпочла бы еще потоньше. 27.11.2007 20:40:37, тяни-толкай
Cасиска
поздравляю, а рюкзак какой купила?) я вот тоже обладаю со вчерашнего дня рюкзаком, слов нет, как мне понравился!!!
27.11.2007 18:48:58, Cасиска
а ты какой рюкзак купила? где, почем?.. у меня в пр.раз был крошка люли, хороший, но для меня слишком много мелких деталей и функций, новые разработки всякие..чехольчики=карабинчики=капюшончики......
27.11.2007 19:17:00, Xusha (в системе Окс)
Сасиска
и смотрится цивильно, и завязывать ничего не надо и веса я практически не ощущаю, вся нагрузка на бедра) и на боку носить можно и за спиной и лямки широкие и подтянуть легко) вот только соня моя сосет лямку постоянно, незнаю, насколько это плохо, но она все сосет, что в поле досягаемости попадает)а валики какие суперские под ножками!
27.11.2007 19:31:41, Сасиска
Сасиска
такой же)) он просто супер!) я очень довольна, сколько я инфы всякой перечитала про рюкзаки и слинги) все металась, а может такой, а может другой?)покупала видимо там же 1930, у производителя. слинг не могу носить, очень болит спина, а вот рюкзак, это вещь!

27.11.2007 19:29:13, Сасиска
Юстик
Это кенгуруша! Я на него глаз положила тоже. Стоит по-божески, народ хвалит.
27.11.2007 21:49:40, Юстик
можете у меня заказать, как решитесь, вдруг я как раз буду выкупить ожидаемое... будет еще более божеская цена:) 1670
29.11.2007 23:18:18, Xusha (в системе Окс)
такой как на первом фото, мягкий вельвет бежево-коричневый! там есть такие вишневые и сине-голубые, а еще дижинс...
жалко только до более дешевой партии недобрали, если бы некоторые желающие на этот рюкзачек не захотели бы из новой кол-ции, кот.еще недоступен..а нек.тоже захотели слинг-карман из полара, тоже к НГ будет наверное... вот жду в теч.месяца появится рюкзак, наверное его надо будет брать,они от этих будут отличаться размером - что были на момент выкупа, как я себе взяла идут на 40-50рр, а зимняя нов.модель на 40-54рр (из этих "некоторых" моя подруга, у нее 50 размер верха, засомневалась)
бог с ним, с поларом (хотя для колва заказов и можно, но думаю 11 человек/рюкзаков вряд ли наберется) на рюкзаке если реальная экономияи с минимальным заказом, то на слинге не очень.
27.11.2007 19:14:41, Xusha (в системе Окс)
МАнна
Ой, у меня размер верха 52, а Кенгуруша мне этот вполне удобен и нигде не жмет. Так по мне свободнее и не надо :) 27.11.2007 21:57:37, МАнна
да? надо будет подруге сказать... так сказать... жалко, можено было еще ниже цену сделать, если бы народу было побольше, и условия были лучше, не надо было опр.ко-во каждого товара брать для первого раза...
29.11.2007 23:20:46, Xusha (в системе Окс)
вот такое ожидается увидеть:)))




у кого-нибудь был опыт с вельветовым слингом?
говорят он поплотнее хлопкового слинга? не могу определиться

27.11.2007 18:46:19, Xusha (в системе Окс)
Берегиня
вельветовые вытираются в районе колец, увы :( Тем более кенурушин сделан из тонкого вельвета - это плюс, что он мягкий, но сложнонадеяться, что долго прослужит. Есть вариант - двуслойные и красивые
Например,

28.11.2007 17:07:25, Берегиня
оставила себе вельвет, ткань не выскальзывает из колец, ребенок 12кг, ранбше делали из реально тонкого вельвета, теперь и кольца для вельвета делают 7см:) хлопок решила пристроить, жаба на 2 душит:) думаю жарко не будет, у нас новостройка, постоянно обогреватель греет, иногда отопления нет...
02.12.2007 09:57:57, Xusha (в системе Окс)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!