Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,рожал кто нибудь из Вас в 29 род

Девочки,рожал кто нибудь из Вас в 29 роддоме?ПОделитесь,пожалуйста докторами на ведение беременности и на роды.Спасибочкию
20.11.2007 17:40:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трушина Марина Сергеевна,замечательный врач!! Вела часть беременности и у подруги тоже,другая у неё рожала. Много хороших отзывов про неё в интернете. 21.11.2007 00:38:36, Shnurochets
Я рожала 1 января этого года по контракту у Старцевой Надежды Михайловны (зав отделением патологии)... у меня не было никакой патологии, просто мне ее очень советовали!!! Я очень довольна!!! никаких проблем не возникло... А наблюдалась я у Галиной Татьяны Владимировны - она тоже очень хорошая, просто она уезжала на мой ПДР и очень советовала Старцеву! 20.11.2007 19:20:15, newmama
Leli4ka
рожала в апреле и вела бер-ность))))
на подник скину ФИО
20.11.2007 19:18:36, Leli4ka
Leli4ka
тогда здесь)))) беременность у Зайдиевой Зули Семеновны, роды -Соколовская Вера Владимировна ОЧЕНЬ довольна всеми)))
20.11.2007 19:22:13, Leli4ka
Leli4ka
упс, подника нет((((
20.11.2007 19:19:34, Leli4ka
да, я рожала в апреле, по контракту, у Хамовой Ю.А., но наблюдалась в районной консультации, в 29 только с 36 недели 20.11.2007 18:09:33, Дарья
Девочки,а все по контракту?Возможно ведение без контракта?Спасибо
20.11.2007 20:30:11, ЛарЧик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!