Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививки во время прорезывания зубов

Сегодня нам назначены прививки АКДС и полиомиелит. А у нас вовсю лезут зубы . Детки беспокойные, плаксивые. Сегодня ночью одна вообще каждый час просыпалась, видимо от зубной боли. Темп-ры нет. Но у одной детки нарушение стула. В такой ситуации надо отложить прививки или это все не показания для отмены? Вроде как прививки надо делать только абсолютно здоровым детям на момент вакцинации или я не права?
Врач наш скажет делать, тк она сама делает прививки и заинтересована материально в этом.
19.11.2007 09:10:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубы теперь у них будут резаться постоянно до 3-х лет. Не будете делать прививки? Если это только зубы и дети здоровые - делайте.
У нас и с соплями и кашлем делают... может неправильно, не знаю.
19.11.2007 17:44:58, Tulsa
Svetlan_k
Мне кажется вам надо самой решить как лучше для ваших деток. У нас тоже лезли активно зубы, но особого беспокойства не причиняли доче, сделали прививки как раз те, о которых вы говорите и всё было ок, а врач тоже сказала, что зубы не являются противопоказанием. Но все же вам виднее, в конце концов ни врач же будет последствия прививки наблюдать, а вы. Если считаете нужным подождать, так подождите, ничего страшного, я думаю.
19.11.2007 16:19:34, Svetlan_k
Отложить прививки однозначно. 19.11.2007 09:56:25, Иркин
Manibu
подождать,и именно вам виднее здоров ли ребенок.
про отсрочку-у моего Степы до сих пор только олна АКДС,и ничего,нормально.Просто старшие постоянно какую-нибудь простуду домой притащут и периодически то кашель,то насморк-полного здоровья и готовности к прививке я считаю нет.
полиомиелита,гепатита и гемофильной вообще пока не делали.
19.11.2007 09:39:33, Manibu
Maary
Конечно лучше подождать. Успеете еще сделать, мы АКДС подследнюю делали месяцев в 9, вместо 6, в общем до года все сделали что нужно
19.11.2007 09:32:47, Maary
Я бы дождалась когда зубы прорежутся, график прививок двигать можно. Нормальное самочувствие ребенка для меня прежде всего.
19.11.2007 09:21:22, Daemia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!