Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колыбельная :-0

Дочка (4,5 года) лежит с малышом, поёт ему "колыбельную" - ты мой миленький малыш, спи скорей, расти большой, будем мы с тобой играть и мама, когда вырастем умрёт
Я чуть со стула не упала когда услышала
19.11.2007 00:22:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, моя старшая недавно мелкому говорит (при нас): вот когда мама с папой умрут, мы с тобой все поделим пополам:)) Справедливая:))

19.11.2007 15:44:52, Олёсик
СчасTливая мама
по-моему это как раз возраст такой...
моя сестренка когда ей было 5 лет (сейчас 6), я смотрела Девочка из Джерси, там мама рожает дочку и умирает, так моя сестра ты тоже умрешь когда родишь? потом своей маме говорит, МАМА Я НЕ ХОЧУ ДОЧКУ, ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА...а почти в 6 говорит когда вы умрете можно мы будем Сабрине вместо родителей, я говорю, когда мы умрем Сабрина старушкой уже будет и не думаю что ты захочешь жить с ней (дай бог что мы и все долго проживут)
19.11.2007 01:48:48, СчасTливая мама
Strawberry
Может ей сказал кто - люби малыша, потому что когда мама умрет только он у тебя из родных и останется. Ну бывают сердобольные бабушки...

19.11.2007 00:49:42, Strawberry
Вы не думайте, она вам смерти не желает, она видимо недавно узнала о том, что люди умирают и мама тоже, а так как она моделировала в песенке будущее у нее и всплыло это ее новое знание:) Она так переваривает информацию.
19.11.2007 00:48:49, Daemia
Да я и не думаю :-) Она часто спрашивает о моём и своём будущем старении-умирании, просто в колыбельную братцу впервые это вплела :-) 19.11.2007 01:34:54, Пещерная
boza
Нормальная песня, ребенок осознает законы жизни. :) При нормальном ее течении дети уходят раньше родителей, ребенок это должен усвоить.
Один из моих братьев примерно в том же возрасте спрашивал у папы: папа, ты ведь раньше меня умрешь? Папа нервничал: смерти моей хочешь?
19.11.2007 00:43:51, boza
Она ещё пока не может смириться с бренностью бытия Очнеь переживает, что она не вечна 19.11.2007 01:37:59, Пещерная
и моя тоже :( 19.11.2007 21:37:40, LEO
колобоча
Даа, они еще не серьёзно...
Мои бычки уже в таком возрасте говорят, что, мол, кто-нить из них вырастет, а страший к тому времени умрет. На что я говорю, что во взрослом возрасте, в отличие от детского, пять-десять ете еще не срок.:)
19.11.2007 00:41:45, колобоча
MaTanya
А у меня глаза на лоб вылезли... 19.11.2007 00:41:27, MaTanya
колобоча
У меня глаза на лоб вылезли, т.к. я подумала было, что это в данный момент деть четырех с половиной лет еще не спит, а поёт песни... 19.11.2007 00:44:52, колобоча
Нууууу В общем то они и не спали - малой проснулся, начал визжать, разбудил сестру, вот она и пыталась его утихомирить 19.11.2007 01:36:34, Пещерная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!