Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
дайте кулачков плиз
вот только хотела старшую к ортодонту. у самой сегодня над зубом мудрости капюшон так воспалился-всю ночь не спала. ужас, у меня после кс так не болело. а тут и десна, и миндалина, и в ухо отдает. терпела полночи тк не знаю что можно при этом пить внутрь. глотать не могу. щеку раздуло. вообщем бедная я, несчастная, поеду к хирургу десну резать. боюсь. прошу ваших волшебных кулачков по сему.
16.11.2007 10:22:13, LEO
16 комментариев
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.











