Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

засыпание, колики, эспумизан

фух
спасибо за советы!!!! поспали мы три часа с 17-30 до 20-30 покушав эспумизана, искупались в 36-35 градусах, покушали и СПИМ!!!!!!! животик не крутило! ТТТ!!!!!!!!

вопрос - как давать эспумизан??? ложка + развести водой - очень много получается, а он его не очень жалует( половина минимум на распашенке остается... даю с ложечки...

и еще раз ТТТ ЧНС!!!!!
12.11.2007 22:39:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Мм даем Эспумизан прямо с ложечки. Конечно, в первые разы он корчил таааакие рожи и выплевывал. А сейчас распробовал, и спокойно ест, а может понимает, что от него легче? :)

13.11.2007 11:10:33, АНtИЛОП_А
А у нас наоборот эспумизан не пошел, точнее туда то он пошел, а вот потом мы его выкакать не могли. Как написано в инструкции он выходит в неизмененном виде, вот этот то кисель мы и не могли прокакать, так что потом сутки помучались и вернулись к бэбикалму, тут уж как кому что подходит. А эспумизан я разбавляла своим молоком, трескала за милуюю душу из пипетки для бебикалма. 13.11.2007 10:20:07, K_V
MaTanya
Через шприц легче всего давать ,можно поэтому с водой.
Попробуй газоотводную трубочку.Нас прямо спасало очень.
13.11.2007 00:25:42, MaTanya
bel4enok
Можно вместо эспумизана саб-симплекс попробовать,он поприятнее на вкус. 12.11.2007 23:34:28, bel4enok
MaTanya
Саб не всем помогает. 13.11.2007 00:23:14, MaTanya
КУЗЬКИНА мать
любой из перечисленных тут препаратов может не пожойти - подбирать надо. у меня старшего рвало от эспумизана, на младсшем даже пробовать не стала 13.11.2007 18:50:04, КУЗЬКИНА мать
Зубатый кысь
фигушки... проснулись от колик((( млииииииин... не спим...
12.11.2007 23:30:26, Зубатый кысь
слуш я вот абсолютно вроде не суеверный человек но если вдруг у меня ирка с какого-то перепугу станет спать по-человечески (ну у нее бывают в этом плане просветления:), в жизни об этом не напишу в конфе и не ляпну даже маме..чревато) проверено многократно)) 13.11.2007 00:27:17, Fluff
ага, я тож ляпнула...
13.11.2007 01:51:29, Tulsa
LenkaPenka
во,во..иногда на радостях так и хочется че нить ляпнуть, да вот приходится по рукам бить(если за компом) или язык прикусывать(если не за компом:))

13.11.2007 07:25:12, LenkaPenka
Rimusha
ТТТ на вас, дай Бог, чтобы так и дальше шло с засыпанием! Про Эспумизан ниче не подскажу, сорри...
12.11.2007 23:24:22, Rimusha
ты от бэби-калма не выбросила бутылочку? ты в нее саб-симплекс переливали и этой пипеточкой давали (предварительно замерила сколько в пипетку нужно набирать). Пипеточка удобна: кругленький кончик, за щечку, как тебе уже говорили.
12.11.2007 23:22:02, Yaroslana
Марусенго
Можно попробовать давать через маленький шприц за щечку.
А зачем его разбавлять?
12.11.2007 22:53:07, Марусенго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!