Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Привет, мальчишки и девчонки! :)

Решил написать небольшой отчет о себе :). Завтра мне исполняется МЕСЯЦ, но меня увезут на дачу, чтобы я дышал воздухом и отчитаться возможности не будет. На самом деле, есть подозрение, что эти поездки моим родителям нужнее, чем мне. По крайней мере, мама в радостном удивлении начинает осознавать, что мир не ограничивается четырьмя стенами квартиры и прилегающими к дому улицами.
Из моих «достижений»: набрал я за месяц 600-800 гр. Точнее сказать не могу, так как весы электронные стали показывать какой-то безумный разброс значений. Но мне этого вполне достаточно, и я даже горд, так как мама считает, что у нее немного молока. Даже пару раз, когда я вечером плакал у опустошенной груди, моя мама, мучимая страшными угрызениями совести и комплексами, пыталась покормить меня смесью. Но я ей объяснял, что будем бороться за лактацию естественными методами, что из бутылки я пить не буду, и старался выпихнуть бутылочку языком – я же умный малыш ;).
Я очень рад, что попал в эту семью, где у меня есть мама, папа и старшая сестренка. Живу я в комнате с мамой, где у нас 2 кровати – моя и ее. Правда под утро, ближе часам к 5-ти мы спим вместе, потому что у мамы все реже наблюдаются порывы вставать ночью, кормить меня в кресле и перекладывать меня в мою кровать. Она, конечно, наивно думает, что скоро я буду спать всю ночь, и предрассветные переезды в ее кровать закончатся, но это покажет только время – я еще подумаю: надо ли мне это?
На этом, пожалуй, начну сворачивать свой отчет, хотя писать могу еще много (Остапа несет) – про предстоящую поездку на День рожденья к двоюродному братику Ване (сыну моей любимой тети Оли – маминой сестре, ему исполняется 3 года – большой мужик!), про постановку меня на очередь в садик и т.д., и т.п. Лучше я полежу и поною. И пусть моя мама думает – что мне надо в эту минуту? (Подсказываю: скорее всего, простое человеческое общение).
Переступив месячный рубеж, обязуюсь продвигаться дальше – к новым открытиям и маленьким победам,
почти взрослый Алешка-картошка :).


02.11.2007 09:15:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алешка-картошка
СПАСИБО ВСЕМ БАЛСОЕ!
Сегодня взвесился - 4900 :)

03.11.2007 10:02:13, Алешка-картошка
ИлЛария
Поздравляем!!! РАстите большими и здоровыми:)))


02.11.2007 19:02:38, ИлЛария
Замечательно написано! Поздравляю!
02.11.2007 14:45:55, БК
ой, аж мурашки по телу. Малыша Алешу поздравляем с первым месяцем и желаем ему много-много больших и огромных побед, здоровья и счастья!спасибо, малыш Алеша, тебе за отчет. нам понравилось, очень. 02.11.2007 13:25:13, LEO
Юстик
Алешеньку с месяцем :) Ишь, вундеркиндер, сам отчеты ваяет :)))
02.11.2007 13:23:56, Юстик
Rimusha
как классно написано:) Алешка, с МЕСЯЦЕМ тебя и твою семью с важным рубежом:))) Хорошо вам отдохнуть на даче!
02.11.2007 12:41:42, Rimusha
ПОздравляю тебя Алеша!)))) Расти здоровым,веселым,любознательным и радуй родителей своими новыми достижениями:))))))))
02.11.2007 12:12:09, Бусьен
Juls_P
Какой замечательный отчет! :))))) Поздравляю с наступающим месяцем! Расти большой, не болей и маму береги! Ей тоже привет. ;)))))

02.11.2007 11:49:41, Juls_P
Талюшка
:))))))
Ай, молодчина!:) Так здорово!:)))
С наступающим вас месяцем!:)
02.11.2007 11:25:32, Талюшка
Zosia
как классно ты написала! поздавляю с месяцем!


02.11.2007 10:48:38, Zosia
Марусенго
Какие молодцы!!! Растите, не болейте!!! 02.11.2007 09:40:41, Марусенго
И вам уже месяц:) Растите крепышом, отдыхайте на даче (завидуйуууу!!)

02.11.2007 09:33:33, Жесть
впечатлительная Нюша
:))) Растите здоровенькие :) 02.11.2007 09:28:25, впечатлительная Нюша
ozagor
:))) Ой, какой молодец!!! Расти большой и маму не огорчай:)))
02.11.2007 10:20:01, ozagor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!