Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон

Девочки, у кого такое наблюдается,это норма? раньше мелкий спал тихо спокойно на спине или повернувшись на бок, а теперь с момента попадания в кровать он весь извертится, изноется прежде чем заснет.. причем видно, что спать хочет.И во сне- то на спине.. то на боку, то на животе, всю ночь как волчок вертится.. с периодическими плачами(во сне), или иногда что нить болтнет.я всю ночь слушаю как кровать ходуном ходит.. на каждый писк просыпаюсь, он вроде заплачет- я к нему.. думаю ну может сосу дам.. подхожу,смотрю а он спит и сразу замолкает.вот ис ейчас положили спать уже полтора часа назад.. а он все хнычет-плачет с закрытыми глазами..короче уже нервов не хватает.. не знаю понятно ли ситуацию обрисовала..
07.10.2007 22:24:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оставьте ребенка спать как есть и не бегайте на каждый писк. Если он сам себя может после таких полупросыпаний успокаивать - это ваше счастье. 08.10.2007 11:23:18, Natalya L
я не бегаю на каждый писк.. тока просыпаюсь.. а подхожу когда уже понимаю что сам не успокоится..сегодня ночью пришлось взять к себе в кровать.. уж больно много он сегодня плакал,умаялась бегать..
08.10.2007 15:05:57, kapushkina
LenkaPenka
У нас один к одному!Правда Наташка всегда спала у себя в кроватке.Но поведение ночью-очень похоже..Ждем...когда зубы вылезут, на них ссылаюсь

08.10.2007 08:54:53, LenkaPenka
у нас тоже спит в своей кровати.. вот только не пойму почему он последние дни так беспокойно спит.. мож и правда зубы.. хотя у нас недавно вылезли 2 нижних..сейчас на 1-2 мм торчат из десны.. верхние пока висят в десне..
08.10.2007 15:07:53, kapushkina
Юстик
У меня Ариша, стоит только спящую к кроватке поднести, ныть начинает. Попой что ли чует? А в кроватке кряхтит, пыхтит, ногами толкается и по часовой стрелке поворачивается, пока ноги между прутьями не окажутся и не во что будет упираться. Тогда - вопит...
07.10.2007 23:09:19, Юстик
boza
Очень понятно. :) У нас то же самое, только не хнычет, а просто вертится, сопит и пыхтит, а еще - пинается! и толкается, потому что спит со мной вместе, в кроватке вообще не спит. Еще ест часто, меня руками всю общупает, пока ест... в общем, не сон у меня, а сплошное не знаю что.
07.10.2007 22:28:08, boza
Таш@
а я еще с Федькой так приспособилась спать, он сам подползал, находил грудь, сосал и отваливался, а я ну, может, чуточку просыпалась и дальше в сон, особо разбитой себя не чувствовала
единственное напрягали моменты, когда зубы лезли - тогда сон превращался в постоянную возню и хныканье

07.10.2007 23:03:13, Таш@
boza
Она подползает, но толкается и щиплется. :))) Я от этого просыпаюсь всегда.
08.10.2007 16:03:07, boza
СиницаА
Вот прям как с Тохи написано:(((( При этом еще если я уберу свою руку у него из-под головы, тут же в плач и просыпается:((( Спать хочу - сил нет.

07.10.2007 22:41:45, СиницаА
boza
Ого! Инесса хотя бы поест и отворачивается, я могу лечь как мне удобно.
08.10.2007 16:07:41, boza
шило у них в попе чтоли?? :)))) у нас хоть отдельно спит..наконец-то угомонился..теперь можно и кино посмотреть :)
07.10.2007 22:31:57, kapushkina
boza
А днем как спит? у меня ваще почти никак, вот...
07.10.2007 22:37:42, boza
днем тоже спит плохо и мало.. сейчас вот погода плохая ставим на балкон.. там вроде часок может вздремнуть..а так только на улице по 2-3 часа спит
08.10.2007 15:10:30, kapushkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!