Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

офф совсем про кольцо

обручальное то бишь...короче сломалось обручальное кольцо, прям расстроилась. Просто развалилось у меня на пальце, причем в 2х местах!!!И с удовольствием бы сказала - вот они, их буржуйские голландские кольца, плохого качества - так нет же. в Питере покупали в ювелирном магазе. КОроче, во-первых я расстроилась, типа неприятно. Во-вторых, чего делать-то - в смысле чинить или новое покупать? Повод есть, конечно - Сашке год через неделю типа (вот и маме подарочек будет не хилый такой). Неприятно:(((

28.09.2007 17:26:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а кольцо не из двух металлов? 28.09.2007 21:14:41, Ар
СиницаА
А с другой стороны, повод обновить... Я знаю пары, которые на годовщины новые кольца покупали, но правда тогда сразу два надо...

28.09.2007 20:47:08, СиницаА
Nasta
жалко конечно, но я б купила новое.. цена конечно впечатлила(((

28.09.2007 19:17:57, Nasta
Наташ, лучшая подруга моей мамы обручальное кольцо потеряла через неделю после свадьбы или около того. и живут они с мужем уже больше 30 лет, так что фигня это всё. я бы новое купила, особенно раз повод есть, а это может как-нибудь недорого починить и на цепочке как кулон носить? 28.09.2007 17:40:28, Хибискус
nata2703
да у меня у родителей вообще кольца украли..мне не сама примета неприятна, а факт.Просто помню, как мы его покупали и т.п. Вообще у меня был однажды такой период в жизни, неудачный, когда с меня все украшения просто летели - выскакивали камни из колец. цепочка порвалась и т.п.

28.09.2007 18:44:40, nata2703
ну если в приметы не веришь, тогда новое:) Хотя я сентиментальна, попробовала бы починить. Мое тож разваливается, муж предлагает новое на годовщину, а мне это жалко...
Хотя оно неоригинальное - собственно обручальное у меня украли на 4 день после свадьбы, в поезде... понятия не имею, как... и кольцо-то было свекрови, с гравировкой и все такое... до сих пор жалко. Хотя подруга сказала - и не жалей. у свекрови несчастливый брак был, значит от тебя такая судьба ушла.
28.09.2007 17:29:47, Tulsa
nata2703
да я не очень верю в приметы, просто в последнее время сплошные неприятности:(((какая-то неприятно-депрессивная полоса.Посмотрела сегодня цены на кольца здесь - в общем-то именно обручальные стоят 1000 и больше...у нас как бы и денег таких нет, я думала, что порядок цен меньше намного (наивная деушка):))

28.09.2007 17:35:43, nata2703
экс-Пенелопа
Наташ, а что так дорого? я специально сходила на сайт Тиффани, в англии простое обручальное стоит около 300 фунтов. у вас должно быть приблизительно так же. а красное тоже можно найти, мне муж в англии покупал в пору жениховства:))

28.09.2007 18:03:59, экс-Пенелопа
300 фунтов это как раз наверное 1000 долларов, евро чуть меньше...
28.09.2007 21:34:51, Tulsa
если кольцо необычное, то можно попробовать починить, но вот я б новое купила точно (но у меня обычное кольцо)

28.09.2007 17:35:35, Олёсик
nata2703
ну оно необычное тем. что там три брилльянтика посередине на вставочке, но мне кстати хочется сейчас именно "обычное", просто литое без камней. Просто здесь забугром все золото другого цвета, желтое такое, мне не привыкнуть никак , бижутерию напоминает:)))

28.09.2007 17:37:37, nata2703
и мне желтое золото не нра, только наше люблю:)

28.09.2007 20:41:41, Олёсик
влезу... мне тоже желтое золото не нравится, хоть и проба больше


28.09.2007 18:36:15, Алена-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!