Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что предпочесть?

Нам уже 5-й месяц и вот я все с прикормом эксперементирую. Идею делать все самой отвергла сразу, так как неизвестно где растут все эти фрукты- овощи. Кто какое питание предпочитает? Я пока даю гербер и хайнц, каши, соки и пюре. От хайнца не в очень большом восторге.
02.10.2001 16:03:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
овощи - гербер, семпер, потом когда моно овощи ввели - хипп
каши - беби ситтер, бич нат
03.10.2001 16:02:39, Sleepy
Фунтик
Мы бич-нат уважаем. 03.10.2001 09:22:27, Фунтик
Gerber,Milupa,Nestle. 02.10.2001 21:12:15, Podsolnuh
Катерина Кузовкина
Я к этому делу подходила тщательно :-) Считаю, что детское питание ребенку нужно выбирать очень осторожно. Многие производители добавляют в баночки такие ненужные деткам вещества, как соль, сахар, коровье молоко, крахмал, ванилин. Я покопалась в различных рекламных проспектах, походила по магазинам... И составила "Таблицу съедобного Детского Питания", выложила ее по адресу

http://www.kuzovkina.pp.ru/children/malenky/pitanie/malenk4_1.htm

А наш "Дневник введения прикорма" по адресу

http://www.kuzovkina.pp.ru/children/malenky/pitanie/malenk6.htm
02.10.2001 19:43:30, Катерина Кузовкина
Хайнц и Винни. Иногда МИлупа. 02.10.2001 19:39:07, Ласточка
Мы HIPP лопаем, Нестле уважаем, у Хайнца очень нравятся банановые и грушевые десертики. 02.10.2001 19:22:52, GalaNTka
Начинали с Гербера и каш Хайнц, сейчас методом проб и ошибок определились с Хиппом и Нестле. 02.10.2001 18:25:11, Весчь
мы кушаем gerber1 и hipp (соки и пюрешки), все на ура! Но... где-то читала, что америкашки делают детское питание на генетически измененных овощах-фруктах - это надо строго отслеживать... 02.10.2001 17:51:46, Костеночкина
Я начала с банок и в итоге остановилась только на баночном фруктовом пюре (Hipp). Все остальное мне не понравилось. Просто невкусно. Овощное пюре готовлю сама. ПРотираю суп, который едим сами. Мясо иногда даю Тихорецкие консервы, но не все. Свинина, например, не вкусная. Кашки едим исключительно Хайнцевские. все нравиться. Еще пьем кефир, молочко с детской кухни и творожок. 02.10.2001 16:47:14, Просто Мария
Kalina
Мы с гербера начали соки пюре а потом перешли на тип-топ (не наш)тоже все нравится а кашу пока вотначали есть хайнц гречку .
а почему вам не понравился хайнц?
02.10.2001 16:06:57, Kalina
Не то что не понравился, просто от яблочного с черешней сока у ребенка аллергия, а каша гречневая понравилась. Да и читала отзывы, что многих деток от каш этих рвет - поэтому несколько опасаюсь. 02.10.2001 21:56:25, Томик
Ребенок аллергик. Овощи сама готовила, каши Бэбиситер,фрукт. пюре Семпер и Нестле, соки Азов, раньше Бона пюре были, куда делись?
02.10.2001 16:13:19, olllix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!