Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25-й роддом

Уважаемые мамы!
Расскажите пожалуйста, кто что знает про 25-й роддом на улице Фотиевой. Хорошо ли там рожать, цены, условия и т.д. - все интересует. Я из беременной конфы :)) Спасибо
02.10.2001 13:38:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извиние, что вмешиваюсь, я наблюдалась в 25-ом роддоме по месту жжительства, бесплатно. Сначала хотела там рожать, но за время беременности, была "сыта по горло" отношением участкового врача и таким же "приветливым" отношеним другог персонала, с которым мне приходилось сталикиваться.. 02.10.2001 14:42:52, Komariki(Алена+доча Даша)
Алена, вы мое "мыло" уже получили?:-))) Просто ответьте "да", "нет".
На ответ не надеюсь и не прошу его - по себе знаю, что других дел с дитем хватит:-)
02.10.2001 15:40:48, Инанна
Странно... Я там не наблюдалась, просто приехала туда рожать. Акушерка во время схваток за руку меня держала и успокаивала, не отходила больше чем на 10 мин. И родила я нормально без проблем и без разрывов, хотя ребеночек был не мелкий. 02.10.2001 14:46:47, olllix
Именно из-за плохого отношения я и пошла рожать в другой роддом. Я готова была заплатить за роды, но не информировала об этом в 25-ом роддоме заранее..хотелось присмотреться к роддому, к врачам. Врач нагло принимала во время своего участкового приема "своих", а все остальные вынуждены были выстаивать огромные очереди - у меня из-за этого чуть выкидыш не случился, когда с давлением пришлось 2.5 часа ждать, а во время приема я кроме оскорблений в свой адрес и раздражения в голосе врача ничего не услышала. 02.10.2001 15:03:55, Komariki(Алена+доча Даша)
Я Вас поняла. Просто меня удивили такие разные отзывы. Я рожала там без "блата", ни с кем заранее не договаривалась, просто приехала и все. Я даже врачам заранее не платила, только после в качестве благодарности.. 02.10.2001 15:09:14, olllix
Там не все такие , заведующая ЖК, например, при 25-м роддоме мне показалась женщиной очень приятной. Но из своего опыта я сделала вывод, что отношение к бесплатникам там плохое, и даже, если бы заплатив, я получила хорошее отношение, то мне психологически некомфортно было бы там рожать. 02.10.2001 15:13:07, Komariki(Алена+доча Даша)
Понятно... 02.10.2001 15:15:32, olllix
В Здоровом Поколении платили 1000 долл. в прошлый новый год, очень грамотные врачи, прекрасное отношение всего персонала Не устану повторять, что роддомом довольна на 100%. Там также есть хозрасчетное отделение (стоило тогда около 8000 р., где врача заранее выбрать нельзя), и бесплатное отделение. 02.10.2001 14:16:53, Тюлена
Полностью согласна. Рожала в "ЗП" в июне этого года. Очень довольна. 02.10.2001 17:31:25, Настена
Рожала там в августе 99 г. бесплатно. Понравилось очень. И квалификация, и отношение и условия (кормежка, правда больничная, но это же не главное). 02.10.2001 13:42:11, olllix
А можно я вам позвоню и вы мне расскажете поподробней. Или на мыло :) 02.10.2001 14:04:16, Пятачок
Конечно звоните. Кину на мыло телефон прям сейчас. 02.10.2001 14:28:56, olllix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!