Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marat

Мишка со стуком сердца

В свете последних обсуждений даже неловко как-то об этом. Но все же... На всем тут известной распродаже в "Маме и дитя" видела такую игрушку - мягкий мишка, у которго стучит сердце (на батарейке, конечно). Стоит он со скидкой не сказать чтобы дешево - рублей, по-моему, 650. Сразу не купила, а теперь страдаю. У меня так бывает, на что муж всегда говорит: "Покупай лучше все сразу. Все равно потом сама будешь мучаться и всех достанешь, а в результате купишь, что хотела". Но меня остановила батарейка внутри (у мишки в смысле батарейка, а не у меня). Я почему-то решила, что она быстро сядет. Муж убеждает, что для стука сердца особой энергии не нужно, на одной батарейке можно долго тянуть (какое философское изречение ненароком вышло. Скажите, кто-нибудь приобрел сию игрушку? Как там с сердцем у нее? Стучит?
02.10.2001 11:11:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Мы купили! И не надо его распарывать- он замечательно сзади открывается на липучках - они там глубоко запрятаны, если бы муж не показал, я бы и не догадалась. А что касается батарейки - так ведь можно и а ккумулятор купить с подзарядником.
И еще - если его заводишь, то через некоторое время - 30-40 мин (вроде, с часами не засекала:) он прекращает свое уханье.
02.10.2001 11:53:42, Тушкан
Крысик
УУУ, глупая, распарываешь мишку и меняешь батарейку. Нам в субботу пингвиненка Лоло подарили, он не работал - муж распорол, припаял - теперь он щечками мигает (лампочка горит) и песенку поет. Так и батарейку замените. А чаду может стать мишка любимым на всю жизнь! 02.10.2001 11:21:33, Крысик
Marat
Спасибо! Сняли все мои сомнения. Непременно куплю! 02.10.2001 16:22:02, Marat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!