Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про коляски%)

Думала-думала, съездила посмотрела вживую коляски небольшие по типу книжки...Нет, все же трость решила брать. Теперь опять тот же вопрос - какую?
Пока остановилась на 4 вариантах(вживую не видела)-
Пожалуйста, достоинства и недостатки? Кто видел, пользовался?
15.09.2007 10:33:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamadoma
Оль, говорите, книжки смотрели, а вот такую видели? Как она?
И почему книжки не понра???
15.09.2007 17:31:22, Mamadoma
на в коем случае ее не берите! шатается во все стороны, ручка низкая при росте 168 жутко, муж вообще возить не смог. С системой складывания такой все такие (это не книжка, это типа зонтика, у нее ручка напополам складывается)После 1 вылазки на улицу сдали в магаз, хотя в магазе все казалось супер. Еще ткани не понравились, воняют и наощупь неприятные. В итоги купили и довольны Маклареном.
04.11.2007 20:40:21, Xusha (в системе Окс)
Mamadoma
Вот, я тоже как раз из таких и для этих же целей выбираю (+спать на балконе).
Мне тоже из всех предложенных вами вариантов Жане нравится. И вот Strawberry опять же советует.

А у меня еще вот такой вариант на примете (он супер-бюджетный, но, боюсь, до след. лета не доживет, развалится, да и по центру по магазинам с ней некомильфо как-то). В нем привлекают бампер и длинное и широкое спальное место.
15.09.2007 16:09:02, Mamadoma
Strawberry
В принципе Bimbo не такой уж и плохой вариант. У нас во дворе девочку откатали в таком - ничего не сломалось.
Еще на эту тему есть вот такая капелла, правда чуток тяжеее.

15.09.2007 16:27:32, Strawberry
Mamadoma
Спасиб за инфу! 8 кг в капелле...
15.09.2007 17:30:19, Mamadoma
ссылки не получились, сейчас попробую еще... 15.09.2007 10:35:21, ВиОла
еще одна 15.09.2007 10:36:26, ВиОла
еще 15.09.2007 10:37:17, ВиОла
и последняя. Выбрать хочу из этих вариантов. 15.09.2007 10:39:07, ВиОла
Strawberry
Из этих энерджи берите, не пожалеете :)
Это я вам ка спец по коляскам говорю :)

15.09.2007 14:25:02, Strawberry
olivka
Плюс раз :))) 15.09.2007 21:34:34, olivka
Преимущества перед другими? Козырек полностью подвижный? Не слишком ли неудобно то, что при сложении колеса не внизу? 15.09.2007 14:33:52, ВиОла
Strawberry
у всех предложенных вами колясок они не внизу :) У меня есть оба варианта - и колеса в разные стороны, и в одну. В разные стороны трость компактнее гораздо, грязного капюшона у меня ни разу не получилось, складывать одной рукой и ногой я научилась очень быстро (вторую трость не могу).
Козырьки у всех не полностью подвижные - их нельзя натянуть по самые коленки, если вы об том. Бывают трости такого класса с увеличенными капюшонами, но в вашем списке их нет.
Преимущества - у жане самая горизонтальная спинка, более глубокий капюшон, не очень мелкие колесики.

15.09.2007 14:47:13, Strawberry
Дашук
А в этой коляске есть хоть какой-то чехол на ноги? Что-то я не нашла в описании...
16.09.2007 11:01:45, Дашук
У меня эта коляска, не нравится.Спускать по ступенькам невозможно,особенно вверх,тк тормоза постоянно задевают их.У сестры была пег-перего плико р3- очень довольна была ею.Она,конечно подороже,но в зиму сгодиться,тк в комплекте теплая накидка для ног имеется, а у chicco накидка на зиму не пойдет- уж больно она легкая и капюшон совсем неглубокий.Мне кажется,что на зиму эти коляски холодные( все что у Вас в ссылках).А chicco весит столько же,сколько и пег-перего плико р3, мы сравнивали. 15.09.2007 11:08:50, IN_KA
Вычеркиваем:) Спасибо за комментарий! Вообще-то мне не на зиму. Мне для поездок в магазины-меги-ашаны, и для след.лета. 15.09.2007 12:26:23, ВиОла
У меня уже есть инглезина зиппи, но хотелось бы что-то еще полегче...А зимой мы пока в прогулочном блоке на большеколесной базе ездить будем. Там и просторно, и повыше, и на ножки теплая накидка имеется. 15.09.2007 12:30:03, ВиОла
АннеТ
Как владелец переги плики скажу складывается она оч быстро и удобно. Удобная очень коляска+ на зиму действительно конверт на ножки очень удобно, застегивается он на молнии ничего нигде не дует..
По ссылке ее описание. На цену не смотрте на Коломенской ярмарке она стоила 8200, покупала ее в апреле.
15.09.2007 11:58:59, АннеТ
Mamadoma
Ань, а Лайт как, не знаешь? А как спинка опускается, на сколько градусов?
15.09.2007 16:19:20, Mamadoma
Strawberry
Я знаю :) Полулежачее в лайте, спать можно, но не постоянно.

15.09.2007 16:29:32, Strawberry
Mamadoma
Вычеркиваем! Спасибо!
15.09.2007 17:31:49, Mamadoma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!