Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

нужен коллективный разум

привет! помогите с решением:
имеется зимний комбез густи (до -35) с пинетками, варежками, шарфом, шапкой, чуть позже купили коляску jane slalom с конвертом и накидкой на ножки.
Конверт как по ссылке, на первый взгляд очень теплый. Так вот вопрос: нужен ли при наличии конверта такой теплый комбез? Деть - апрельский к марту ей будет 11 месяцев.
Уже голову сломала понадобиться он нам или нет...


23.08.2007 16:15:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
ответы не читала, поэтому возможно повторюсь.

Во-первых - конверт вытащить можно?
Во-вторых, под такой комбез ползунки, майку с бл.рукавом и вперед - на улицу... не замерзнет как пить дать)))
23.08.2007 22:07:20, Р.Г.Беська
По-моему здорово, что у вас есть вариант на все случаи, или у вас еще есть возможность что-то продать и поэтому сомнения? Просто можно в теплую погоду возить малышку в более легком весенне-осеннем комбезе с теплой накидкой на коляску. НЕ всегда ребенок будет сидеть в коляске, поэтому теплый комбинезон нужен. И когда производители пишут, что тепло при -35, это не значит , что будет жарко при -10. Ребенок еще мало двигается, поэтому одежда должа быть теплой. Накидка отлично защитит от ветра и просто в межсезонье. Я была бы довольна, что так хорошо подготовилась к зиме:) И костюм и накидка выглядят качественно и уютно. 23.08.2007 20:32:47, baluu
у меня апрельский, комбез носил Рейма, когда холодно - одевала под комбез шерстяной костюмчик, спал в ту зиму на улице (а это была зима 2004/2005, не то что прошлая), укрывала одеялом (читай конверт в твоем случае)
Я думаю нет смысла такой теплый комбез покупать, не Северный полюс, в -35 гулять не пойдешь, а при -5 ребенок спарится в нем.
23.08.2007 17:49:00, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
таис
комбез обязательно нужен!
вчера про комбез много говорили Зубастый кысь спрашивала
23.08.2007 16:33:06, таис
Duvsi
почему он обязательно нужен? :)
23.08.2007 16:44:49, Duvsi
таис
ну ребенок не всегда ж в коляске сидит, мож и за ручку захочет походить 23.08.2007 16:59:00, таис
потому что он сильно жизнь упрощает. Под такой комбез не нужно практически ничего поддевать, затолкал ребенка в чем он дома ползает, и пошел гулять. Пока зимой штаны-куртки-свитера ребенку оденешь, сам три раза вспотеешь. 23.08.2007 16:54:13, Natalya L
до -35 это комфорт или экстрим температура, и что за утеплитель там? ... я не сторонник мешков, но у меня дети непоседливые. их туда-сюда из коляски таскать приходится, поэтому я мешку предпочла бы два комбеза, или что-то что можно одеть, чтобы и без мешка было достаточно тепло. Но это далеко не все дети такие непоседы :-))) Если ребенок на улице только спит, то вариант теплые, но не ватные брюки, плюс этот конверт, предпочтительнее. 23.08.2007 16:32:39, Natalya L
Duvsi
да кто ж знает как она зимой будет... поводу утеплителя вот ссылка:
23.08.2007 16:40:59, Duvsi
по описанию такой комбез плюс конверт однозначно перебор. не поведете же вы гулять ребенка в минус 35? Как в реальности - не знаю. 23.08.2007 16:50:42, Natalya L
Duvsi
в -35 точно не поведу :)))))))))
23.08.2007 16:53:22, Duvsi
Одна такая рыжая - командировочная
А что, этот конверт нельзя снять и не пользоваться им? 23.08.2007 16:29:48, Одна такая рыжая - командировочная
Duvsi
:))))))))))))))))) так ведь купли с конвертом :)))))))))) Ириш, коляска продавалась вместе с ним. Снять то можно конечно и куда я его?
23.08.2007 16:38:26, Duvsi
таис
в шкаф ;) 23.08.2007 16:42:58, таис
Duvsi
:)))))) жалко в шкаф :)))))))))))))
23.08.2007 16:47:33, Duvsi
таис
ну подарите кому-нить, хотя яб на всякий пожарный оставила ;) 23.08.2007 17:00:34, таис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!