Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глистер

Девочки, у нас постоянная потница. Слышала краем уха, что хорошо помогает Глистер (от Амвэй), его вроде разводят с водой и смазывают детя (и вообще применяют широко). Хочу заказать, нашла описание, а оно совсем не для этих целей. Кто-нибудь пользовался? скажите, оно это или нет?
20.08.2007 09:56:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я и еще группа знакомых используют глистер при молочнице (вагинальной) и вообще после секса для дезинфекции, только разводится на стаканчик 3 капли. А потница это не бактерии - это потовые железы так развиваются, если не восполяется сильно, то и бороться с ней не нужно, жара пройдет и потница тоже.
20.08.2007 23:05:40, Daemia
ZanZarah
кстати,Вы даже не знаете КАК он разводится,и НИ КТО даже из консультантов не подскажет,тем более применительно к малышу.у него в инструкции написано 5 "брызгов" на стаканчик(из комплекта) воды,а чуть рот не сожгла таким способом...разводить гораздо больше надо...на счет ожогов,тоже слышала,что такое воротит,что уже и ожог-сказка,по сравнению с той болью,которую человек испытал нанеся этот препарат поверх....
20.08.2007 15:56:46, ZanZarah
ZanZarah
я Вас умоляю!Глистер для ополаскивания рта,даже сами консультанты говорят,это именно для ополаскивания РТА!!!!взрослым!то что там пишут и то о микробах и бактериях,потница абсолютно не при чем!
20.08.2007 15:53:53, ZanZarah
Фанта
именно! 20.08.2007 20:40:51, Фанта
MaTanya
Про глистер не скажу,но мне нравиться Бадола-целебное купание для новорожденных.Эффект потрясающий. 20.08.2007 11:35:19, MaTanya
а это как выглядит? кто производитель? 20.08.2007 11:38:52, Алексия
MaTanya
Сухая смесь для приготовления ванны.Там травки,чего-там ростки пшеницы...Обволакивает кожу,адсорбирует всякую гадость...Германия. 20.08.2007 23:48:14, MaTanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!