Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Просто так...

Как все меняется с годами и от обстоятельств...
Еще недавно, когда муж уходил на работу, мне было тоскливо без него дома. Когда Федьку забирала на недельку бабушка, я переделывала свои дела за пару дней и потом не знала, куда себя деть - без него было очень скучно...
Теперь, когда муж осел дома, я радуюсь, когда он уезжает на целый день на рыбалку или у него случается командировка, а я предоставлена сама себе - строю свой день с детьми так, как мне удобно. Я рада тому, что иногда бабушка забирает Федю к себе на несколько дней, Ваня днем может спокойно спать, а я делать свои дела. А самый кайф, когда муж увозит Федю к бабушке и я остаюсь одна с Ваней: сплю тогда, когда Ванюшка спит, ем, когда хочу и что хочу, наслаждаюсь тишиной, могу ходить в такую жару по квартире в одних шортах... супер!!!!!!!!!!!
вот такая я ехидна стала

19.08.2007 18:21:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я без мужа такая одинокая... Весь день жду его, выходные - для меня - радость, хотя, конечно, нагрузка побольше, в смысле домашних дел :). А когда в командировку улетает - я ваще как в воду опущеная хожу, и ничего поделать не могу... А без Сашки вообще пока не представляю :)
20.08.2007 12:48:55, Ohrom
Вы знаете, тоже самое могу сказать и о себе. Как только муж за двери (на работу), все меня одолевает такая тоска смертная, если бы не сынуля, не знаю, чего бы делала???!!! :( Только у меня еще более хлеще ситуация, бусечка работает без выходных, уходит в 7:30, приезжает в 18:00, жуть !!! Работает за двоих, нужно же нас кормить, прямо как-то неловко себя чувствую (от того, что сижу дома). Но ведь я занята воспитанием сына, можно ли это приравнивать к работе, порой так малыш загоняет, ног не чувствуешь)!!
21.08.2007 09:01:00, belaruso4ka
Мне нравится когда муж дома, я скучаю без него. Но от детей хотелось бы хоть денек отдохнуть. Но это нереально:) Никогда, ни одного дня я не была без детей, только в роддоме, наверное...Устала я что-то:( 20.08.2007 09:32:43, ВиОла
ДЛя меня выходные адом казались год назад (когда Егор был как ваш Ванюша). Я не могла дождаться понедельника, чтобы Тима ушел в садик, а муж на работу. Сейчас стало легче. Стала снова радоваться их присутствию дома, потому что ребятишки стали вместе играть. Но все равно люблю оставаться дома вдвоем с Егором.

19.08.2007 22:36:21, Аня (мама Егора и Тимы)
СчасTливая мама
блин а вот у меня совершено наоборот, я постоянно хочу быть и с ним...никогда не раздражает...были сейчас на даче 2 дня так я соскучился, а он как...бежал к машине когда приехали говорит ДЕВОЧКИ МОИ ВЕРНУЛИСЬ вчера ночью 30 мин по телефону болтали хотя в течении дня по раз 5 созваниваемся...и самое главное что в течении 4 лет каждый день почти вместе...в сумме где-то 30 дней за 4 года не виделись...может это ЛЮБОВЬ (ттт, хоть бы это на всю жизнь)
19.08.2007 22:21:05, СчасTливая мама
Leshas™
Девчонки! Это не ехидство! Каждый человек имеет право на личное время и личное пространство:) Т.к. мы не Родшильды:))))) у нас это пространство и время появляется лишь тогда, когда все домашние "в саду", а ничего не подозревающий младенец спит в своей кроватке.....ну или хотя бы мирно лежит в ней:)
Нервы у нас не железные и нужно хоть иногда устраивать себе праздник жизни:)
19.08.2007 22:14:56, Leshas™
MaTanya
+1 19.08.2007 22:31:59, MaTanya
ЧеМа
у меня хоть и первый ребенок, но я такая же ехидна по отношению к мужу:)
19.08.2007 20:25:56, ЧеМа
присоединяюсь к клубу ехидн:)). Люблю быть одна с Дамиркой, делаю, что хочу:). Но моя лафа кончилась-с дачи приехала старшая, теперь, когда младший спит, стараюсь со старшей время провести. Но скоро сад у нас:)

19.08.2007 19:52:11, Олёсик
ИлЛария
ой, точно! мне тоже так удобно, когда никого дома нет! Мы с Кузиком сегодня целый день на диване валяемся. я и посплю с ним, и погуляю, когда мне хочется. ну и раздетой в такую жару походить -милое дело :)))


19.08.2007 19:22:38, ИлЛария
Тусик
Я тогда супер ехидна. Отправила Светку в садик. Но правде ей там хорошо - ее сон и гулянье не зависит от Ромкиных желаний... Я вообще люблю без детей прогуляться, часа так 3-4. Потом прихожу устала, соскучившаяся, но отдохнувшая....))))

19.08.2007 18:41:56, Тусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!