Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Где найти няню или как достала свекровь..

Вообщем накатило.. Где найти хорошую няню? Живем со свекровью,кв.наша строится,еще пару лет:( Детей свекровь не хотела,все берем.я в слезах провела.Муж говорит терпи,еще немного до новой СВОЕЙ квартиры осталось.Деток она любит и помогает очень,но это она после рождения изменилась.Сейчас на даче живем,я одна не справлюсь с двумя,малыши еще:( Здесь хорошо,но мнения своего я не имею:(Она всегда права,всем командует и вообще достала.Сейчас в Москву уехать и я счастлива,но там помогать некому.Моя мама может иногда только.:(Замкнутый круг:( Я вот уезжала с дочкой,мне легко с ней одной.Но вместе,старший еще малыш,режимы разные,будят друг друга.А в кв.стены тонкие.Я еще ГВ никак не налажу,нервничаю из-за этого,не успеваю ничего..поесть толком не могу.Короче сумасшед.дом.А когда одна с детьми вообще ад.У Темы возраст,он не слушается,убегает от меня,я толком время ему не уделяю.. Муж тоже не помогает,работает на квартиру,поздно приходит.Короче не могу больше так..Деток люблю,не хочу оставлять с ней Тему,но как быть не знаю...Няню пожалуйста,но где ее найти? будет няня,свекровь со злости побесится.

14.08.2007 21:11:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елеся
У меня свекровь полная противоположность вашей. И живём мы вместе, и с Тёмой помогает, и вообще у нас с ней отношения оч хорошие
15.08.2007 10:53:48, Елеся
МИЛА
Начинаю любить свою свекровь....
Помогает изо всех сил...умничает периодически, ну дык от всей души)))))))))) Когда-то давно мы расставили все точки...теперь всё супер пупер!

14.08.2007 23:33:26, МИЛА
рыжая бестия
Ой, как понимаю... Моя тоже: как дела. мож, помочь?, а потом - к врачу надо, на дачу поехала. И вообще - разделась уже. На эту тему у меня есть байка: сын ходил в ясли в квартале от дома свекрови. Однажды я задерживалась на работе, позвонила ей: заберите, п-ста, а она, родная мне на это: не могу, я уже разделась.... (в смысле пришла с работы и сняла костюм)! У меня до сих пор нет слов!!!!
Няню ищем!!!!
я вот вспомнила, и обратилась к няне из сыновьего д/с - обещала помочь (ттт), а то я на работу собралась
14.08.2007 23:10:54, рыжая бестия
НаСтЕнЬкА
Ой насмешили:):) Моя проблема в том,что я терпеливая и молчу,не могу высказать,язык не поворачивается.Характер такой,а она сильная-Овен,привыкла командовать.

14.08.2007 23:54:31, НаСтЕнЬкА
Тусик
Это потому, что вы ей не родная дочь. Свою, конечно же жалела бы. А как же! У меня свекрови нет, у меня свекр. У него еще 2 дочери и взрослые внуки - 9 и 14 лет. Когда у Ромки была темпа 39, Света не могла пойти гулять (не с кем), на улице было 30, а сверк был дома один (его дочери уехали вместе с детьми), он даже не позвонил, не поинтересовался, нужна ли мне помощь. А надо было всего-то со Светой погулять (она оч. послушная с чужими). А однажды мне так и сказали - нанимай няню. Вот так-то! И нигде им не ёкнулось. (((

14.08.2007 21:20:05, Тусик
не обязательно
у моя похожая ситуация только с точностью наоборот
мне свекровь сейчас намного ближе и роднее, чем моя мама
15.08.2007 13:12:57, Janin
Тусик
Ну конечно и с мамами бывает. Однако ГОРАЗДО реже, чем со свекровью, согласитесь?

15.08.2007 15:00:38, Тусик
Сказочница
и у меня также. ходила искала конфеты по жаре мне, когда я беременная второй раз была.все за меня делала, мне тяжело было в конце и своих детей я ей гораздо больше доверяю, чем маме. вот так сложилось 15.08.2007 14:03:39, Сказочница
НаСтЕнЬкА
Это точно,не родная.Мама моя из кожи лезет,чтобы нам помогать,работает и до ночи у нас,последнее готова отдать,а эта не работает,на всем готовом,только и делает,что моет всё вокруг,ни одной подруги нет. И жутко ревнует меня к сыну. А свекр кстати,на моей стороне,иногда ставит ее на место.Но он тоже много работает приходит поздно и не видит.что дома творится.Друзья мужа,кто знает его мать,говорят мне пора памятник ставить,сколько я ее терплю.А самое обидное,она 2ребенка не признавала,живя под одной крышей до рождения.. а дочка безумно на нее похожа.. я даже расстроилась:(

14.08.2007 22:32:42, НаСтЕнЬкА
Yashericca
+1. Моя мама тоже помогает как может, а эта.... :(

14.08.2007 22:51:39, Yashericca
Настен! Не переживай! Поменяется доча-то еще! Я, имея такую же самовлюбленную свекровку, тоже ... мягко говоря, недоумевала, как сильно доча получилась на нее похожа. Мини-фото. А, так сказать, бабушка абсолютно в ней не заинтересована. Знает, что есть ребенок, уверена, что с ним все нетак. И все. А к годику дочурка поменялась. Стала, как я маленькая говорила, "своя собственная", чтоб мамочка не расстраивалась :)) И твоя малышка перерастет!
14.08.2007 22:47:42, Lyudick
СчасTливая мама
точно памятник тебе только за то что прожила с ней...я за 2 недели уже вешаюсь хотя особо ничего плохого не делает просто раздрожает....
14.08.2007 22:43:17, СчасTливая мама
НаСтЕнЬкА
И меня иногда просто раздрожала.. Притом всю беременность! О позитиве:) Посмотри у меня в альбоме фото 38 недель,как я сынишку носила,без этого никуда!:(

14.08.2007 23:26:10, НаСтЕнЬкА
СчасTливая мама
здоровские фотки, и как нормально все было...?мы с тобой в один год родились
15.08.2007 00:09:18, СчасTливая мама
НаСтЕнЬкА
Угу,ровесницы:) Значит,молодая,тоже справишься:) Выносишь:) Хотя Тема ходил,никуда не денешься,когда подмыть,в стул посадить,и т.д поднимать приходится,единственное,догнать не могла:( поэтому гуляли только в коляске,которую, кстати сама с 3го этажа выносила. Хотя врачи пугали и с мужем отдельные беседы проводили,что и я умереть могу:( Честно,радовались оба,когда узнали о втором.. Но вот теперь могу сказать,третьего неее. зато хорошо,молодые:) потом можно карьеру делать:) Мне муж на рождение дочки машину подарил:)-мечту всей жизни,а я такая уставшя была,что не обрадовалась.Теперь постепенно в себя прихожу и осознаю всю прелесть жизни:) Вспомнила,на заметку!Записывай,что когда по сколько даешь малышке,еда,лекарства.. я за год всё забыла,только по записям восстанавливаю.

15.08.2007 00:50:54, НаСтЕнЬкА
Тусик
У моей оч. хорошей знакомой зачать ребенка получилось когда муж на неделю домой приезжал между двумя длительными командировками. Жили вместе со свекровью. Так она ВСЮ БЕРЕМЕННОСТь трындела ей в уши, что она ребенка НАГУЛЯЛА. И только когда ребенок родился, и увидела, что внучка ее КОПИЯ (свекрови)успокоилась. И это не помешало ей до4-х (!) лет препятствовать прописке ребенка.
Редко какая женщина бывает хорошей свекровью. Понятно, что родными мы никогда не станем. А особенно, если сын единственный - так вообще, невестка должна быть из золота, а сын "абы какую привел". Лишь нескольких женщин знаю, хороших свекровок. Аж самой таких хочется.

14.08.2007 22:38:26, Тусик
у меня есть:) ну и сама надеюсь быть хорошей:) трижды... минимум
14.08.2007 22:48:19, Tulsa
Тусик
))) Да уж. Но у вас есть пример хорошей свекрови перед глазами. Это тоже много значит!

14.08.2007 22:50:03, Тусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!