Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастяН

Коляска в узкий лифт

День добрый!
Я вообще-то из соседней конфы ожидающих, но хочется услышать совет опытных :)
Вопрос про коляски. Вчера промерила лифт - в открытом положении он 60 см (даже пришлось чуть-чуть руками раздвигать). А хочу люльку с шасси. Посмотрела Перего - шасси 60 см (отпадает), у Инглесины - 58 или 56. Кто сталкивался с такими узкими лифтами, у вас какие коляски?
10.08.2007 14:55:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже лифт 60 см, коляска бебикар шасси стило отлично проходит.
11.08.2007 09:21:57, LeRa
weterok
Была Инглезина. Даже руками к лифту не прикасалась. Все ОК было.
11.08.2007 02:34:43, weterok
У нас коляска ROAN, соотношения цена/качество отличное, и нормально влазит в наш оч.узкий лифт (если раздвинуть, он у нас как раз 60см).

10.08.2007 19:00:24, ЕленаК
хорошая коляска-вездеход!
11.08.2007 00:01:22, елана
Mamadoma
А если не раздвигать руками, какая ширина? Или хотя бы если только одну створку лифта отодвиньте и померяйте. ПОтому что двумя руками вы не сможете держать дверцы лифта и заталкивать коляску. По собственному опыту.
У нас была Перега на велошасси шириной 56-57 см. Заходили в наш узкий лифт без проблем. ПОтом купили Жане 60 см ширина базы. В один лифт входим, отодвигая одну створку, во второй лифт входим только с чьей-либо помощью, т.к. надо 2мя руками двери держать. Когда первый лифт не работал было УЖАСНО!
Поэтому берите с шасси поуже. Сейчас все Переги идут с шасси Classe4, 60 см, лучше тогда Инглезину. У подруги Бебекар шасси Стило. Тоже узкое, кстати, сантиметров 56-57.
10.08.2007 18:12:56, Mamadoma
моя инглезина магнум в самый узкий лифт вмещается!
шасси эрго байк (с надувными колесами)
10.08.2007 16:28:28, femina
Когда я выбирала коляску, на рынке говорили, что у Инглезин самая узкая база. У меня лифт нормальный, даже ат4 входит, а вот у бабушки моей завозили коляску, у них лифт узкий и двери не раздвинешь - Инглезина наша спокойно проехала. Но вы лучше все еще раз измерьте. 10.08.2007 15:14:10, Marimax
НастяН
А какое именно шасси у Вас, не помните? 10.08.2007 15:22:14, НастяН
Ой, нет, люлька София, а шасси у них, вроде как, только по внешнему виду и колесам отличаются. 10.08.2007 15:33:24, Marimax
мы выбирали под лифт.чикко купили с пластиковой люлькой. в итоге-деть ща в нее не влазит.ищем прогулку с гориз.спиной
10.08.2007 15:07:33, елана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!