Стащила в 1-3
Просто в шоке...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вот уж действительно рекламу запомню надолго и пока буду помнить ноги моей в цеме не будет и моих друзей думаю тоже .. хотя..
10.08.2007 15:16:35, баниласка
обычный вирусный маркетинг
не самый лучший, потому что появляется очень сильное сомнение в здравом уме и здоровом рассудке.
09.08.2007 16:57:18, Janin
не самый лучший, потому что появляется очень сильное сомнение в здравом уме и здоровом рассудке.
09.08.2007 16:57:18, Janin
ну я б не сказала, что обычный, такой ужас первый раз вижу, хотя рекламы насмотрелась много:)
09.08.2007 17:27:05, Marimax
Ужаса много, но обычно его в сети крутят. А чтобы такое безобразие на улице и такого уровня, действительно не часто встретишь.
09.08.2007 17:29:25, Janin
09.08.2007 17:29:25, Janin

09.08.2007 15:57:25, Leeni
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


