Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

И мы пофоткались!

В Выходные мы ездили в Новый Иерусалим. я и не думала что рядом с нами есть такая красотища. в музеи не успели. в след раз пойдем. были в монастыре,служба шла, очень красиво.


мостик)



Ну и просто новые фотки)


наше новое средство передвижения по дому. в нем же пытаемся есть прикорм.эх..


очередное знакомство со слингом..первые 2 нам не понравились,щас лучше уже



а еще любим на качельках качаться

09.07.2007 22:48:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamadoma
Ой! Вик! А вы из КРасногорска оказывается! А я раньше не обращала внимание на место вашего проживания! Вот сюрприз! А я оттуда! С 6 до 24 лет там жила, пока замуж не вышла! Мой родной город! Люблю его очень! Иногда наведываюсь туда, правда, увы, сейчас редко. А вы где там живете? Я в Губайлово.
А в Н. Иерусалим не съездила ни разу. ВОт позорищще-то! Такая там красотищща! Классные фотки!
10.07.2007 11:54:45, Mamadoma
Фиалка1
ой как классно то))) я как то давно кидала тему , кто из Красногорска,ответила только одна девчонка.
а мы живем тут почти 2года.квартиру тут купили,понравился город нам, в Чернево 2, остановка улКарбышева. как будешь в Красногорске давай встречаться))))
В Губайлово (в старом,за макдональдсом) мне нравиться гулять там лес..и любуюсь на сам район, и мечтаю о доме там.
в Н Иерусалиме мы просто проездом попали катались..я даже и не знала что такая красотища рядом есть. мы ничего не успели обойти,там огромная территория красоты.
10.07.2007 12:19:59, Фиалка1
Mamadoma
А, ну вы в новых этих домах там, да? Слева, если из Москвы ехать? Классно!
А мы не в старом, а в новом Губайлово, через дорогу от тех домов, о которых ты мечтаешь. У моих родителей там квартира. Но у нас там тоже лес под носом! И детский городок! Вы там были?
Там сейчас какой-то супер-реконструкцию делают, обещают чуть ли не Диснейленд!:)))
Я надеюсь вырваться от мужа на пару-тройку деньков у родителей пожить, может и правда удасться встретиться!
10.07.2007 15:52:49, Mamadoma
Фиалка1
что то я и не слыхала о такой конструкции.
в выхи дома. если что звони встретимся.
8-926-690-1846
10.07.2007 17:54:10, Фиалка1
Mamadoma
Детский городок - это за стадионом. В августе обещают открыть. Телефон записала! Спасибо! Мы пока не собираемся. Как решим, дам знать!
10.07.2007 18:01:24, Mamadoma
О, какая табличка на коляске:) 10.07.2007 11:32:37, Taly
Фиалка1
Это подарок из Норвегии от Счастливой Мамы))) прикольный!! номер на коляску! мы теперь выходим набольшиедороги и соблюдаем ПДД
10.07.2007 11:42:59, Фиалка1
Классно! 10.07.2007 14:45:53, Taly
красивые фолтографии.

10.07.2007 09:38:54, Верона
Фиалка1
спасибочки
10.07.2007 11:16:03, Фиалка1
КисяD
У вас бирюзово-голубая цветовая гамма - семейная :)?
Храм очень понравился.
10.07.2007 01:20:12, КисяD
Фиалка1
хихи))) я что то накупила всего голубого и поняла что коляска то тоже голубая))

а вообще синий цвет любим..у нас дома все синее и голубое
10.07.2007 11:15:17, Фиалка1
КисяD
Я тоже голубой цвет люблю, всю беременность проходила в голубом. Мне говорили, точно мальчик будет :))
10.07.2007 13:07:43, КисяD
Shi
Как мне понравился храм на первой фотографии! Это где? Под волоколамском?
А Макар уже САМ сидит? Вот молодец!!!!
09.07.2007 23:16:31, Shi
Фиалка1
он сидит, но чтоб поднятся за что то держится. а из положения лежа тока на половину.
Храм я как увидела обалдела.вот в нем была служба.
на территории разные музеи,чайные комнаты. мы не успели нигде побывать.поедем еще.
территория огромная,воздух обалденный, светой источник, дерево желаий (тряпочки завязывать)
находится по волоколамскому шоссе, до истры и прям при выезде из истры он находится.это совсем недалеко.
10.07.2007 00:36:26, Фиалка1
СчасTливая мама
фотки классные, а Макарка такой мужичок серьезный особенно на стуле новом...ты просто красавица, худенькая...
09.07.2007 23:14:13, СчасTливая мама
Фиалка1
спасибо дорогая!
худенькая эх..ем чтоб потолстеть
10.07.2007 00:30:14, Фиалка1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!