Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щекоталки
Девчонки, сегодня муж увидел,что я с большим удовольствием щекочу нашу малышку. Нам почти 4 месяца. И он мне сказал, что нельзя щекотить в этом возрасте пока. Что-то я примерное вспоминаю...читала что-ли где-то, а вспомнить не могу, почему нельза этого делать? Кто знает, поделитесь, плиз и с какого возраста можно возобновить это чудо удовольствие?
07.07.2007 23:49:20, Elechka
6 комментариев

08.07.2007 17:10:38, Mamadoma

Насколько я помню - оч легко перевозбудить ребетенка. Кажется, до сосудистых спазмов :(
08.07.2007 13:51:45, Lyudick
08.07.2007 13:51:45, Lyudick
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.