Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совпадение? Про сглаз...

Вот уже который день размышляю, верить в сглаз или нет? Муж мой однозначно говорит, если веришь - он есть, не веришь - его нет... А я и не верила. До недавнего времени. Гуляли во дворе, познакомились с мамашей с дочкой, разболтались... Она жаловалась постоянно, особенно на то, что ее ре не ест овощи с мясом. Мой ел прекрасно. До этого разговора. С тех пор просто заставляю хоть не много съедать :(. Вторая ситуация: поговорила со знакомой по телефону, у нее ребенок спит плохо, мой спал прекрасно. Буквально с той же ночи началась котовасия, которая продолжается уже неделю. Блин, ну что это такое? Неужели, совпадение?
26.06.2007 14:46:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
трудно сказать ... но меня очень напрягают вопросы со стороны посторонних о состоянии моего ребенка ( наверное всетаки немного верю ... но с другой стороны дети настолько не постоянны сегодня ему хочется - он ест мясо . а завтра уже не хочет ( насытился) Даже когда спрашивают все kb у нас хорошо я могу ответить только на данную секунду и про прошлое делая поправку на будущее потому что все бывает:) А чтобы поменьше верить в сглаз, ребенка надо окрестить и тогда он будет под защитой ангела -хранителя ... 26.06.2007 17:34:19, баниласка
Leshas™
в сглаз не верю, но сон/аппетит/здоровье детское не обсуждаю ни с кем, научена опытом со старшей:) как только хвастанешь, сразу обратная реакция у ребзя:) 26.06.2007 17:08:06, Leshas™
хм, а что же это?
26.06.2007 19:07:46, Ohrom
Таш@
У меня такое бывает: чуть только в разговоре с кем-то скажу, что ре нормально спит-ест, не болеет, так почти сразу же начинается все обратное... 26.06.2007 16:13:58, Таш@
я в это не верю, но муж мне запрещает говорить"что-то у нас дети давно не болели..."

26.06.2007 15:55:36, roccy
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
и правильно! смотря как сказать. на прямой вопрос не совру или по идеологическому поводу - в споре о чем-то, но вот просто так за трёп лучше не буду хвастаться. 26.06.2007 16:11:56, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Муж прав, но не совсем. Веришь - не веришь, а тёмная сторона и люди, черпающие от нее силу сознательно (колдуны) или несознательно, существуют. Но если верить в их огромную силу и сильно их бояться, то ты становишься для них более уязвимым. Не нужно бояться их, но стОит опасаться. И, конечно, уметь защищаться. Ребенок крещен? Если да, то причащать почаще - лучше каждое воскресенье, крестик с него не снимать (в удушение младенца не верю - у меня старший в нём вырос, даже при купании и во время сна - всегда с крестом и вот младший с 10 дней всегда в нём так же). Уверяю вас, что это реально помогает. Ну и с людьми всё равно поосторожнее - приглядываться к ним, но без паранойи. 26.06.2007 15:28:23, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
у меня такое со школы!помню,ко мне на перемене подходила подруга из параллельного класса и говорила,что у нее голова болит.через некоторое время голова начинала болеть и у меня!или вот недавно:мне подруга сказала,что у нее бессонница.а я говорю:"я так не высыпаюсь,что стоя заснуть могу!".в этот же день до двух ночи провалялась - сна ни в одном глазу не было!
26.06.2007 15:13:10, Letyashaya
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а мож это НЛП такое :) ну так верните им обратно все их приколы! 26.06.2007 15:30:29, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
МИЛА
Я с мужем твои согласна...а дети...у нас бывает - то ест, то нет, то вдруг забеспокоится...Может зубик? Жара и не голоден малыш? Ночью жарко/холодно...да много чего. Поищи!)))

26.06.2007 15:00:10, МИЛА
бусина*
У меня такое очень часто быает,я считаю,что это я сама себе"каркаю":-)))
26.06.2007 14:49:03, бусина*
Да я раньде даже и не думала ни о чем таком, только вот недавно в голову мысли полезли...
26.06.2007 14:50:34, Ohrom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!