Люблю я раков.Знаю, что у нас в конфе их ооочень много.Правда многие уже и поразьехались..Но все равно.У кого ДР в июле, конец июня?Интересно.Не хочется пропустить:)!
Я-13ого
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


22.06.2007 16:46:02, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

и вообще любли я РАКОВ, у меня много знакомых среди них, очень хорошие люди!
22.06.2007 12:54:45, таис

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










