Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leli4ka

Хвойные ванны???

Вот вопрос, кто -нить делал мелким хвойные ванны???
Мне педиатр сказал что типа успокаивают, но нужен жидкий раствор хвои?
А где его взять? я нашла только соль, но на ней написано что она тонизирует наоборот? куда мне ещё тонизировать, если итак гипертонус(((((((((((((

21.06.2007 16:31:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бусина*
Мы в брикетах покупали,Ленинградский.На нем написано,что успокаивающие действует.Там состав-экстракт хвойный,эфирное масло,соль природная.Делаем периодически,никакой аллергии не было.
21.06.2007 22:20:16, бусина*
Spunya
ооо, я сделала однажды! не знаю кому как, но моя вот по сколько была в воде - по столько и покраснела моментально! просто как будто накрасили ее чем! все сделала, как мне говорила врачиxа и такая реакция..больше не экспериментировали..было дочке месяца 3-4 21.06.2007 20:26:26, Spunya
LenkaPenka
хвойный экстракт продается в аптеке.Но мне врач наоборот говорила, что таким малюткам не рекомендуют хвою, где то до полугода.Тк может вызвать аллергию и еще че то не помню.

21.06.2007 16:42:09, LenkaPenka

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!