Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ergo Baby Carrier - с какого возраста?

Собственно, вопрос: с какого возраста в этом рюкзачке можно сидеть (висеть?) ребенку? Без дополнительной вставки для новорожденных. И, кстати, что из себя представляет эта вставка, если кто видел? По картинке - просто типа толстого одеялка...
13.06.2007 21:34:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
вот так выглядит вставка, просто одеялко с более "пухлыми" бортами.
Не знаю, по мне новорожденного в нем неудобно носить, поза какая-то неудобная. Моему не оч нра((((

14.06.2007 19:51:07, Leli4ka
nin_svin
без вставки - с 3х месяцев. Со вставкой - с рождения (так в инструкции написано). А про саму вставку, к сожалению, не подскажу - тоже только на картинке видела. Вроде как с поддержкой для головы, но как оно реализовано - хз.
14.06.2007 00:10:42, nin_svin
Darena
Нина, а где вы покупали эрго? Можно на подник.

14.06.2007 08:39:53, Darena
nin_svin
Я из Штатов заказывала, как раз по цене производителя. Но там доставка получается что-то около 50 долларов, поэтому заказывали втроем, доставку на троих делили, в итоге в 3000 уложились. Доставили за 10 дней. Тогда они в Москве еще не появились в продаже.
14.06.2007 10:31:42, nin_svin
В Магазинчике на Островке есть и в Слингомаме (это из интернет -магазинов):
http://magazinchik.na-ostrovke.ru/product_info.php/products_id/1435
14.06.2007 08:55:04, Tirrr
Darena
Ага за 4000 много где, я думала может кто знает место подешевле?

14.06.2007 09:19:40, Darena
На сайте производителя за 92$ :)) 14.06.2007 09:31:43, Tirrr
Darena
:)

14.06.2007 09:49:49, Darena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!