Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что просить на год?

Девочки!!! Нужен совет. У меня уже голова не соображает:)))
Родители и крестный требуют цу по подаркам на год Люку.
Я уже заказала песочницу, домик с шариками, активные ходунки и качалку купила сама:))) каталку тоже заказала:)))
а вот чтобы еще попросить? Что бы было интересно Лю и накладно покупать самим?:)))))))

06.06.2007 18:38:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксилофон )) мы его просто обожаем )) вообще что-нибудь музыкальное всегда нравится )
http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=619
09.06.2007 17:01:49, Hobb
komarel
Велик музыкальный попросите или большую машинку, она научит ребя ходить в 5 сек. Мой только так и перестал бояться, за машинку держится, катит ее, и ему нестрашно... :) Велик коллеги на работе на рождение подарили, а собрали только в год и месяц :) 07.06.2007 10:47:59, komarel
Может что-то из прыгающих надувных игрушек, моей дочке очень нравилось, до сих пор прыгаем.
см ссылку

06.06.2007 22:32:58, Hallokitty
СчасTливая мама
ну и цены, у нас в сегоднешней рекламе из магазина точно такой же конек только розовый стоит 800 руб
06.06.2007 22:53:32, СчасTливая мама
моя подруга на блошином рынке у себя в деревне за 2,5 евры купила такую:)


07.06.2007 05:16:09, Tulsa
Везет :-)

07.06.2007 10:47:37, Hallokitty
еще ссылка

06.06.2007 22:40:49, Hallokitty
Транспортное средство, где нужно верхом сесть и ногами отталкиваться от пола - со старшим было несколько 06.06.2007 21:24:01, Тюлена
Lexar
У нас те же проблемы были на годик. Перерыли все магазины чтоб найти хоть что-то чего у лялька нет и чтобы можно было подарить. В итоге чем Дарьюшка с удовольствием пользуется:
- велосипед трехколесный( ну чтоб и мама могла управлять)
- машинка, которую потом деть сам ногами отталкивает ( думала, что такая ерунда, а малой нравится страшно, правда пока самим приходится катать)
- коврик поющий, на нем нарисованы коровы, лошади, фермер. Лапками ходит по нему, все поет, а она хохочет, тоже нравится.
-домик-халабудка и бассейн.
Крестным уже ничего не осталось и они купили сережки и кулончик. Ушки прокололи и сережки в ушках прелесть и останется на всю жизнь память :-)) А мальчишке конечно сложнее, сережки не купишь :-))
06.06.2007 20:28:58, Lexar
StarFish
я попросила на год планшетку для рисования детю, можно еще машинку или трехколесный велик который толкать сзади можно (у нас машинка такая есть уже, супер вещь). Можно скажем попросить чтобы они оплатили развивающие курсы. 06.06.2007 20:08:35, StarFish
Татуня
курсы - в год? 06.06.2007 21:05:44, Татуня
StarFish
а что? мы с трех месяцев ходим - плавание, потом пошли музыка, песенки петь ходили, вот на активные занятия на лето записываться будем (по залу бегать и мягким преградам лазить) 06.06.2007 21:07:28, StarFish
Татуня
ой сорри, не поглядела сразу на место проживания :))))))))))))))) 06.06.2007 21:55:48, Татуня
StarFish
а что, можно подумать у вас ничего не найти интересного? 06.06.2007 21:58:34, StarFish
Татуня
да я не о том...найти можно...не так правда разнообразно :) азве что повезет и это нечто будет неподалеку :) и вопрос гигиены остается :( 06.06.2007 22:34:36, Татуня
А куда вы записываетесь? Мы записались на плавание в августе в открытом бассейне. Потом будем продолжать в обычном. Думаю куда еще с года пойти на Киндермузыку или в развивающий центр First steps. А может еще есть чего интересного, что я не знаю 06.06.2007 21:42:47, Тюлена
StarFish
кста, о киндермьюзике... если есть у вас летние классы - походите лучше сейчас, ему интереснее будет! в нашей группе были детки после года которые ходят уже - им не так интересны занятия, им бы побегать, к тому же они не выдерживают 45 мин - у них attention span 30 min (по словам нашей тетки) и через пол часа им надо уже дальше бежать :-) а вот месяцев с 9 до года - супер, самое то! И песенкам подвывают, и в барабаны стучат , и инструменты слушают, супер! А потом с полутора начинается следующая группа где занятия по 30 мин и другие, более активные -это в самый раз для тоддлеров. 06.06.2007 21:53:27, StarFish
StarFish
киндермьюзик с 6ти мес ходим, очень нравится. плавание в закрытом бассейне с 3х мес - иногда занятия а иногда просто сами ходим, стараемся 2 раза в неделю - он бассейн обожает! Пробовали Джимбори но мне не очень понра - хотя это как раз gross motor skills развивает. Крафт занятия пробовали = тоже не понра, рано ему еще. А так у нас есть коммьюнити центр с разными занятиями и early years centre - туда просто так на дроп-ин ходить можно, с детками играть... короче море всего :-)
06.06.2007 21:48:23, StarFish
Я раньше думала что киндермюзик и джимбори - аналоги. В чем там различия? 06.06.2007 21:51:40, Тюлена
StarFish
мне показалось что киндермьюзик более музыкален, джимбори больше разнообразия всякого но это от программы зависит.. и там и там есть занятия пробные, сходите - ни к чему не обязывает но сравнить сможешь. Кста, у них есть схожие программы - скажем, baby sign. 06.06.2007 21:56:43, StarFish
СчасTливая мама
блин везет у нас тута такого нетюююююююю, ну по крайней мере в нашем городе
06.06.2007 22:10:12, СчасTливая мама
Татуня
аааа....про плавание не подумала, а про музыку-песенки-танцы-лазалки - всегда считала, что этого и дома навалом :) и без риска чего-нить подцепить :))))))))))сорри - сугубо имхо :) 06.06.2007 21:26:39, Татуня
развивающий столик фишер прайс 06.06.2007 19:13:41, таняmama(таня)
У моего сейчас бзик на машинку-мопед который с аккумулятором.У нас во дворе малыш катается,я у папы спросила он стоит 1300р в бананамаме.Аппарат с года до 3.Мой Динь сам садится и ножкой нажимает на кнопку и едит,в полном восторге от него.Вот нашему пепе капаем на приобретение такового. 06.06.2007 19:06:19, TattiDenny
Аленкаа
Мы Валерке на год дарили электромотоцикл, т.е. не мы, а бабушка с дедом. Очень долго он у нас в почете был, особенно на даче.
06.06.2007 19:21:02, Аленкаа
Мы бы на годик не отказались от бассейна на пляж 06.06.2007 22:47:13, Вимари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!