Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Интимная жизнь после кесарева

Я вот хочу спросить тех у кого было КС.Тк не знаю как обстоят дела у естественно родивших.
Короче до сих пор мне больно во время близости с мужем.Требуется дополнительное увлажнение что ль:) короче, больно и очень все там как то тесно:))
Ой, не знаю, понятно ли написАла, постарайтесь ответить, как скоро нормализовалась ваша интимная жизнь с мужем? Тк у меня прабла в том, что крышу сносит только так, такого дикого желания как после этих родов у меня даж раньше не было:)))А теперь получается, что хочется, но не можется:)))вот не помню я как было в прошлый раз:) после первых родов:))

05.06.2007 15:43:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После первого КС ничего такого не было, выждали (еле выждали!) положенные 1,5 месяца и вперед!
А сейчас тоже дискомфорт, чтобы не сказать боли. Сходила к гинекологу, в анализах - отсутствие флоры, т.е. дисбиоз. То есть дело не в КС как таковом, а в антибиотиках. Сейчас лечусь.
05.06.2007 21:44:57, маугленок
Mamadoma
Согласна с Одной Такой Рыжей, и моя врачиха мне это подтвердила. Я ставила оцилактовые свечи 10 дней на ночь, отлично помогли! И гели не понадобились.
05.06.2007 19:35:01, Mamadoma
экс-Пенелопа
а ставили свечи на ГВ или уже после?

05.06.2007 20:39:29, экс-Пенелопа
Одна Такая Рыжая права - купите смазку и не парься :)
У меня после 2 родов так же было,а в этот раз все ок!
05.06.2007 18:46:42, Мефиста
КисяD
Лен, у меня описанные ощущения были какраз во время беременности. После родов не было, но у меня было кровотечение 1,5 мес.+ сразу пошли месячные. Так что, может быть, к тому времени все наладилось.
05.06.2007 17:24:52, КисяD
Одна такая рыжая - нетематическая :)
Лен, в силу воздействия пролактина после родов бывает очень мало смазки. Проблема может быть именно в этом. Купите в секс-шопе или в аптеке хорошую смазку - все тут же наладится! :) 05.06.2007 17:01:54, Одна такая рыжая - нетематическая :)
lerche
+1000 05.06.2007 17:07:55, lerche
Я думаю, что не суть важно после КС или после естественных родов. Вопрос в том, что может не хватать естественной смазки. Так что просто купи в аптеке лубрикант и скорее всего все станет гораздо лучше! По крайней мере для меня это реально решило проблему.
05.06.2007 16:42:54, Kiddy
nata2703
Лен, у меня также было после естественных родов, сейчас все нормализовалось. Я связываю это с гормонами, т.к. сейчас я Сашку днем почти не кормлю, только ночью.

05.06.2007 16:16:42, nata2703
Я сама рожала и таже проблема. Вот думаю может какю-нибудь смазачку дополнительную прикупить.
05.06.2007 16:10:11, Eleshka
Таж проблема! Полегче стало, когда начала двигать в сторону сворачивания ГВ. Но все же-все же... Ну вот почти неделю живем без маминой_титьки - посмотрим, что дальше будет. Но мы с мужем договорились, что временно я за рулевого (аккуратненько-потихонечку-чтоб_не_больно) :))
05.06.2007 15:50:54, Lyudick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!