Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Ох уж этот третий зуб!

Оригинально он у нас вылез, нечего сказать. По расположению - стандартно все, вернхий передний. А вот сам процесс...
В субботу разодрал Медвед себе десну - чем, неясно, в коляске пристегнутый сидел, ничего погрызального в пределах досягаемости не было. Так разодрал, что кровь текла довольно сильно. В воскресенье на месте ранки были желтые лохмотья - я аж испугалась, что нагноится, врача вызывала, получила совет протирать пальцем, смоченным в гексорале. Протерла вчера вечером.
А сегодня утром лохмотья опали, а под ними - ЗУБ торчит! Так что мы теперь Зубозавры Трехзубые!!!
28.05.2007 07:40:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем коллегу по трехзубью:) 28.05.2007 14:51:23, Marimax
Mamadoma
УХ-ТЫ!!! Поздравляем Медвежастика с озубастиванием!
28.05.2007 14:42:40, Mamadoma
Gogoni
умнички! поздравляю!! 28.05.2007 13:37:19, Gogoni
Ирины
Поздравляем! А мы после второго не успокоились, думаю мож там третий решил до кучи. 28.05.2007 11:05:18, Ирины
Ззз
Ого! Молодцы! Ура Медведу Трехзубому Зубозавру!
28.05.2007 10:57:22, Ззз
Тусик
Поздравляю! Какие вы счастливые! МЫ до сих пор этот третий мучаем. Вот понять не могу - то ли киста, то ли зуб на днях наконец-то вылезет!

28.05.2007 10:23:09, Тусик
Ну вы даете!!!! Зубастые значит?! Молодцы!!!
28.05.2007 09:58:23, Lizetta
Киса Мурыса
Малацы! Не зря, значит, расковырял! Трезубому привет!
ЗЫ: мы вчерась четвертый отрастили:)
28.05.2007 09:44:54, Киса Мурыса
Darena
Поздравляю! Мы тоже третий растим ... Ох

28.05.2007 08:49:08, Darena
Поздравляю! 28.05.2007 08:11:49, Тюлена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!