Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто недавно был беременными. :)

Девочки, я пока из конференции повыше, у меня всего 26 недель беременности. И столкнулась я с весьма сложноразрешимой проблемой: мне стали тесны последние джинсы... :( И ничего по разумной цене найти не могу. Мне очень нужны брюки, желательно, шерстяные или полушерстяные, чтобы можно было носить до самых родов. Приличные, чтобы на работе и в институте можно было появляться, но не "эксклюзив, конечно... И нигде я не могу найти такие брюки! :( Поясню сразу, что цена 1000 рублей для меня много, 500 - нормально. Вот я и подумала, может, кто-то из недавно рожавших сможет продать мне свои, ставшие уже ненужными, брючки? У меня рост 168 см, размер до беременности был где-то 44-46... Или подскажите адрес магазина с _недорогой_ одеждой для беременных. "Кенгуру" и "Свит Мама" не подходят - дорого...
27.09.2001 12:19:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдам в хорошие руки красивые джинсики - носила их до самых родов. Куплены в Кенгуре, приличные и на выход. Тел. 354-44-87, Галя. (отдам, разумеется, бесплатно, за самовывоз:))) 27.09.2001 19:29:21, Family
Крысик
Могу презентовать очень неплохой черный сарафан (48 р-р) Дания. 27.09.2001 15:35:59, Крысик
Тушкан
А вы на этой распродаже на Пятницкой не были? Может там чего подыищите:) 27.09.2001 14:13:33, Тушкан
Я много где была. И на Пятницкой в том числе. Но... какой прок от 70% скидки на брюки, если их первоначальная цена - 4600 рублей? :( 27.09.2001 14:24:31, Грусть
Тыква
У меня брюки со вставкой из свит-мамы, рост твой, а вот размер на 48. А почему не хочешь комбинезон купить на рынке? 27.09.2001 14:07:10, Тыква
У меня есть платье д. берем. с длинным рукавом, черное, с цветами, правда яркое очень на мой вкус( мне его дарили), но красивое. 500 руб.
Блузка такого же цвета как и платье. Широкая , с длинным рукавом, 400руб.
Штаны из Кенгуру, тянущиеся, классные, черные. Один недостаток( на попе, в районе шва немного ниточки торчат, даже нениточки-резиночки) ну в общем надо с чем то длинным носить. Покупала за 100 долл, продам руб за 300.
Комбез джинсовый 200 руб.

Рост у меня 164, размер до 44-46. Но я была очень большая во время беременности.
Еще есть всякие бандажи, до и после родовые.
27.09.2001 13:40:15, Cloud9
Девочки, платьев у меня хватает, бандажи тоже есть. Комбенизоны джинсовые мне просто не нравятся. Несолидно как-то. :)
Те, кто может предложить именно брюки, пожалуйста, оставьте ваши координаты для связи мне на мыло. Очень буду признательна. :) От 44 до 48 размера я бы померила, потому что у меня размер всегда был "плавающим" - я очень быстро и внезапно худела и поправлялась, не уделяя этому особого внимания. :) Длинный свитер для беременных у меня тоже имеется, так что штанишки с "резиночками" сзади - нестрашно. :)
27.09.2001 14:18:59, Грусть
Ну если будет нужно, пишите мне. 28.09.2001 00:10:09, Cloud9
Тыква
280-32-15, а платье типа Татьянка я могу подарить, я в нем новый год встречала с таким же сроком. 27.09.2001 16:36:35, Тыква
Тыква, спасибо, я очень постараюсь позвонить тебе в воскресенье. но обещать пока не могу - цейтнот. :( "В миру" меня Женей звать, вообще-то. :) 27.09.2001 17:01:09, Грусть
Ох, у меня осталось много беременной одежды, но у меня 42 размер. Попробуйте посмотреть по газете "Из рук в руки", там иногда попадаются такие объявления. www.izrukvruki.ru 27.09.2001 13:26:13, Ксюшик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!