Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Newadelana

Колясочники помогите

Девочки помогите выбрать коляску. Беремешки отослали к вам. Задача такая: родимся в ноябре, 5 этаж без лифта, плюс старшая девица с самокатом или санками, хочу какой-нибудь трансформер, но не тяжелый и недорогой (ок.10 тыс.). Со старшей таких проблем не было, т.к. жили в доме с лифтом. Еще интересует надежнось, т.е. как часто у кого ломаются или отваливаются колеса. Заранее всем спасибки:))
25.05.2007 15:49:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите ROAN CORTINA.Мы два года назад покупали за 250 долларов.У нее большие надувные колеса и шикарные амортизаторы.В стандартном панельном доме легко шагает по ступеням.Когда надо вверх ,мама поднимается спиной,за собой тянет ручку коляски,надавила на ручку,подтянула .Вниз шагает сама ,без проблем.Но в панелях, так называемых ,чешках и в сталинках этот номер не пройдет-там ступеньки выше. А еще возьмите напрокат и узнаете,что вам подойдет.Или за мамами из вашего дома понаблюдайте,поспрашивайте их мнение о своих колясках. 26.05.2007 00:26:53, оксана 1969
boza
Инглезину Магнум посмотрите, мне кажется, она самая легкая из трансформеров. 25.05.2007 22:39:43, boza
мы на 9 с часто неработающим лифтом. купили чикко. так которая с рожками. она и в лифт влазит и легкая. я ее на бедро как бы кладу и несу. нормально. 25.05.2007 18:41:08, елана
КошМарочка
может трехколеску посмотреть какую нить? взять хорошую но Б\У 25.05.2007 18:02:05, КошМарочка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Можно наши, Литлтрековские, с люлькой посмотреть. Коляска легчайшая, можно детя в одной руке держать, а другой коляску по лестнице поднимать.

25.05.2007 17:04:02, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я терпеть не могу польские коляски, но в данной ситуации, ИМХО, стоит их посмотреть (Deltim, например). Обратите внимание, чтобы из коляски вынималась мягкая люлька с ручками. Тогда в случаях, когда кто-то сможет 3 минуты посмореть за детьми, можно сначала будет поднять детей, а потом коляску. Кроме того, обратите внимания, чтобы у ручки не было пластмассовых шарниров (сломается через неделю таскания по лестнице, стоит дорого) и чтобы были большие резиновые колеса (такие коляски обычно могут "шагать" по лестнице). 25.05.2007 16:39:57, Yasmin
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Я тож жила на 5-м в хрущебе без лифта. Тяжко. Внизу оставлять коляску не хотелось, так что пришлось таскать. Купила не трансформер, а прогулку ТАКО дешевую. Зато весит 7 кг. Я ее вместе с детем спускала и поднимала, чтоб 2 раза не бегать. Меня тут за нее уже разок засмеяли, мол, как я на таком драндулете еще в марте по снегу умудрилась гулять. А вот умудрялась. С 4-х месячным карапузом. Фото коляски по ссылке. 25.05.2007 16:04:05, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Тяка
Посмотрите вот эти. Ничего про них сказать не могу, просто ссылки сохранила, когда здесь кто-то делился.

http://mamadoma.ru/p2_14479.htm
http://mamadoma.ru/p2_14478.htm


25.05.2007 15:56:54, Тяка
Shi
У меня перега Уно. ИМХО, в разложенном состоянии до 5 этажа тяжко будет. А вот в сложенном состоянии - легко. Например, в одной руке детеныш, в другой коляска сложенная. Там удобно колеса получаются задние внизу, а маленькие наверху.
25.05.2007 18:57:30, Shi
КошМарочка
ребенка на это время в кенгуру или в слинг... а коляску в руки 26.05.2007 00:18:33, КошМарочка
Мне кажется, обе эти коляски (особенно та, которая с раздельными ручками) сломаются после двух недель таскания по лестнице. У меня трость Peg Perego Plico Lite с раздельными ручками - ее ОЧЕНЬ неудобно поднимать и спучкать по лестнице 25.05.2007 16:44:16, Yasmin
Тяка
Я не пользовалась ими, поэтому ничего сказать не могу, но про Уну слышала много хорошего и ручка у неё цельная.
25.05.2007 17:11:32, Тяка
У нас четвертый этаж сталинки.Коляской пользуюсь только когда муж дома.Гуляю с сумкой-переноской. 25.05.2007 16:36:14, Виолина
Christinka
У меня у подруги простая люлька. 1на ее внизу оставляет. А что Вы собираетесь трансформер тащить на верх?
25.05.2007 15:51:30, Christinka
Newadelana
К сожалению, да. Оставлять внизу нереально, упрут. А трансформер я имею ввиду, у кот мягкая люлька внутри и складывается типа книжки. А потом соответ. превращается в прогулку.
25.05.2007 15:58:51, Newadelana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!