Сегодня едим делакть вторую АКДС и полиомелит, так что просим волшебных кулачков, что бы всё после прививки было ок!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибки всем огромное, ночь прошла хорошо, темпы не было, надеюсь и не будет ! Спасибо ещё раз за кулачки !
26.05.2007 08:50:40, Пузя
26.05.2007 08:50:40, Пузя
Девочки спасибки за кулачки мы уже приехали,Кирюну сделали два укола, заплакал, но быстро успокоился , но просим их не разжимать до завтра :)
25.05.2007 17:27:00, Пузя
25.05.2007 17:27:00, Пузя
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.