Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама и Долли

БЦЖ

У Ольги сегодня прорвалась БЦЖ, кровило, но больше всего меня напряг мой сынишка, который увидев капли крови на распашонке, посмотрел на меня своими огроменнными глазищами и сказал: "Мама, пусть она еще немного поживет..." Вот так... я сначала опешила и даже не могла ничего сказать...

15.05.2007 23:14:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишуткина мама и Долли
Спасибо за такие хорошие слова, я и сама такого от него совсем не ожидала...

16.05.2007 10:43:52, Мишуткина мама и Долли
МИЛА
Вас можно поздравить с таким сынищем!!! Достойно...

16.05.2007 00:02:49, МИЛА
MamaRu
Какой брат xороший, настоящий старший брат, взрослый и мудрый))) А у нас вообще нет следа от БЦЖ, странно...
15.05.2007 23:54:31, MamaRu
*АнютА*
милый..:))испугался за сестрёнку...:) 15.05.2007 23:52:24, *АнютА*
экс-Пенелопа
прочитала, задумалась, что ответить. знаешь, как-то очень по-взрослому сказал. о своей любви к ней.

15.05.2007 23:37:09, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!