Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поильник с мягким носиком

какой фирмы? где продается? смутно помню, кто-то чего-то рассказывал о таком
10.05.2007 21:17:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам Tupperware подарили с резиновой крышечкой с носиком. 11.05.2007 16:08:47, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Фунтик
У Capol babies есть такой поильник, называется "Обучающий". Подробнее по ссылочке ест информация. 11.05.2007 00:02:00, Фунтик
weterok
У нас. По виду значительно привлекательнее и удобнее Авентовского монстра))) Фирма Vital Baby. Во всяком случае, на крышке написано это, коробку уже выкинули. Куплен либо в Ашане, либо в Мазекее - нам его дарители оттуда обычно на днюшки презенты передавали. Носик с края, а не в центре, не силиконовый, а непрозрачный, сиреневый, как на прорезывателях матовых материал примерно. Внутри есть вставка, регулирующая поток жидкости - с ней не льется, если не сосать. Ручки из того же материала, что и носик, и канва дна и крышки тоже. А сам стаканчик желтенький прозрачный, и крышка тоже. Может, и другие цветовые гаммы имеются. Мне нравится.
10.05.2007 22:22:57, weterok
Ззз
Авент, в бананамаме. Но наш не пьет, поросенок.
10.05.2007 21:59:09, Ззз
Ззз
Кстати. Я купила без бутылки, просто насадка на стандартную авентовскую бутылку. И ручки можно отдельно купить.
10.05.2007 22:07:48, Ззз
купила пару дней назад авентовский, но Сашка не пьет из него :(. А я так надеялась на него, думала ночью давать, т.к. планирую гв завершить. Но он у нас ни соски, ни бутылки не признает, так что следовало ожидать...
10.05.2007 21:58:14, Ohrom
Tendresse
у нас такой! фирма не знаю - оранжевый он с Винни-пухом. у нас просто бутылочки такие же - поэтому я на него внимание обратила. очень удобный - с силиконовым носиком
10.05.2007 21:34:47, Tendresse
Shi
Авент, покупала в аптеке :)
10.05.2007 21:33:20, Shi
Shi
как по ссылке, только зеленый.
10.05.2007 21:39:49, Shi
Спасиб! Сегодня такой видела в Кораблике:) 10.05.2007 21:58:27, Taly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!