Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление сцеженным молоком
Девочки! Кто вскармливал ребёнка исключительно сцеженным молоком? Поделитесь опытом!
09.05.2007 11:53:33, Фанта
11 комментариев

Молокоотсос - электрический Медела. Сцеживание 3 раза в сутки, в среднем по часу (сразу обе груди). Хватало на все кормления: 6:00, 14:00, 21:00 - где-то так по времени.
Пишите на мыло - отвечу, т.к. сцеживалась до 8 мес., грудью не кормила (отказался), также расскажу как потом закругляться. 09.05.2007 23:53:54, Gulchatai
Пишите на мыло - отвечу, т.к. сцеживалась до 8 мес., грудью не кормила (отказался), также расскажу как потом закругляться. 09.05.2007 23:53:54, Gulchatai

09.05.2007 14:13:51, rainbow
Старшую пришлось довольно долго кормить исключительно сцеженным молоком. Никакими смесями не докармливала. Расцедилась так, что молока хватало и даже оставалось. Кормились раз в три часа. Режим этот сама дочь установила. Сцеживалась незадолго до кормления, но иногда и впрок могла нацедить (к примеру на ночь). Дело привычки. Мне не было слишком трудно.
09.05.2007 13:56:00, TV

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
