Сдавали в пятницу мочу с кровью перед Акдсом. В субботу медсестра позвонила, моча очень плохая - белок и лейкоцитов до 30..... Откуда?... Ваня не болеет вроде ничем, наоборот, весел, бодр и спокоен как никогда. Сегодня пересдавали, надеюсь, это из-за банки или мочеприемника. Вечером будут результаты известны, напишу тогда.
А сегодня кровь получили. Гемоглобин что-то у нас низкий. Что ж такое-то????? Раньше все анализы хорошие были, последний раз в марте сдавали.
В общем, расстроенные, ждем результатов, волнуемся. КРовь опять завтра пересдавать будем. Рассчитываем на кулачки...
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь вот с гемоглобином надо разобраться, а то он у нас 95 получился... Завтра пересдадим.
07.05.2007 17:18:57, Mamadoma

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.








