Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про молочную кухню

девочки
может, у кого такая же ситуация
короче, прописаны мы в Москве, а живем в Подмосковье
прикреплены, соответственно, к подмосковной детской поликлинике

там нам отказываются молочную кухню выписывать
говорят - в Москве вам дадут

наверное, нужно конкретно у нас в московской поликлинике спрашивать, но это обычно как бывает - надо каждый месяц с дитем приходить к педиатру, и он выписывает?

а можно ли как-то оптом за месяц забирать? там ведь сроки хранения долгие (или ошибаюсь?)
или вроде существует компенсация денежная, как ее получать?

все-таки жалко государству оставлять... :)
27.04.2007 14:33:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такая песня, сказали молочку будете получать в москве, по месту прописки.
Не любят москвичей в подмосковье.
нам пока 1,5 мес еще, а месяцам к 3 хочу в московскую поликлинику перевести, лучше туда возить чем тут с таким отношением, этовам не положено, то тоже не положено. Сейчас вот еле обслуживают без полиса((
28.04.2007 00:36:55, viknik
weterok
А не могут вам в Москве справку дать, или в карте написать, что вы молочное питание там никогда не получали и получать не будете. По этой справке - в реальное место проживания. У нас такое же, но в двух разных районах Москвы. Никаких денежных выплат за питание нет. Оптом могут только за денюжку вам дать, негласно, и то, не за месяц, видимо, сразу. Сро кдолгий только у молока. Его официально с 8 мес. выписывают, много, а раньше только на кашу пару пакетов, остальное - АГУ, творог, кефир - маленький срок хранения. Только у Агушки долгоиграющей хороший, но она для взрослых невкусная. Тем, кто в Подмосковье прописан, а живет в Москве, удается питание получить. А уж вам-то в Подмосковье с московской пропиской - неужели никак?
27.04.2007 15:09:17, weterok
то есть вы в том районе, где прописаны, взяли такую справку, и с ней в районе проживания пришли в поликлинику, и вам там выдают теперь молочку?

буду выяснять
27.04.2007 15:28:02, Зузука
weterok
Да. Именно это нам и предложили сделать - принести справку из другой пол-ки, что нам там ничего не выдают. Один раз, на все оставшееся время.
27.04.2007 15:43:17, weterok
ага
ясно )
спасибо вам
27.04.2007 18:55:11, Зузука
Что-то мне кажется, что не имеют права вас там футболить, сходие к заведующей
27.04.2007 14:53:48, Ohrom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!