Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тусик

грустно мне ((..........

Вы уж простите меня, что я понудеть зашла.... Да просто завтра мой д/р. Я вообще-то не очень люблю этот праздник. А тут все мои собираются, даже братья из Москвы приедут, а они моих деток вобще не видели.....Я так обрадовалась, даже сабантуй собиралась устроить....А тут ночью вчера дочурку на скорой в больницу увезли.......Ларингит... Вот и лежат теперь с папой. А я с Ромкой одна, совсем одна...Муж практически не спит в больнице - каждый час ингаляции ей делает... И самое обидно, что за день до этого были у лора - ДАЖЕ НАМЕКА на ларингит лор НЕ УВИДЕЛА. Блиин, или лор такой или на самом деле у нас болезнь за сутки перешла в такие формы??
НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЯК ТАКОЙ ??????(((((((((((((((

24.04.2007 09:25:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тусик
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА КУЛАЧКИ И ПОДДЕРЖКУ! С ларингитом увозят в больницу, чтобы снять острый приступ (какой у нас и был...). Вроде сняли приступы, перевели на антибиотики, может отправят завтра домой долечиваться....
Кстати, именно из-за опасности возникновения ложного крупа с ларингитом кладут в больницу. Нам назначали ингаляции каждый час, чередуя паровые с лекарственными. Мой муж (бедняга!) всю ночь не спал - каждый час ее относил на процедуры, лишь поскорее домой..
ЗЫ А я ее как раз отругала в вс (у нас кризис возраста, вот и воспитываем), а потом как увезли.... Пусть какая угодно капризная, лишь бы здоровая!


24.04.2007 22:04:41, Тусик
КисяD
Понимаю, пусть у вас все-все наладится!!!!
24.04.2007 13:03:18, КисяD
Мишуткина мама и Долли
Не грустите, гуляйте, все будет хорошо ....

24.04.2007 11:56:03, Мишуткина мама и Долли
Не грустите, доченька обязательно поправится! 24.04.2007 14:44:13, Виолина
EkaterinaS
Грустно очень! Но и это пройдет, главное здоровье деток и свое! Держитесь, а мы кулачки подержим за скорейшее выздоровление!@@@@@

24.04.2007 11:20:37, EkaterinaS
Mamadoma
Жалко как... Главное, чтоб дочурка ваша скорей поправилась, так что вы постарайтесь не огорчаться и хотя б на расстоянии посылать им с папой свои положительные флюиды, от настроя близких ведь тоже многое зависит!
Здоровья Светочке и Ромке!!!
24.04.2007 10:55:56, Mamadoma
экс-Пенелопа
Очень жаль дочку! пусть поскорей поправляется!

24.04.2007 10:25:34, экс-Пенелопа
Ириша и Варюша
Не грустите:( доченьке вашей кулачков, а вам сил и терпения @@@@@ 24.04.2007 10:03:15, Ириша и Варюша
Сочувствую Вам. Светочке здоровья, Вам терпения.
24.04.2007 09:58:00, Ohrom
Очень сочувствую!!! Самое страшное, когда дети болеют...Держите хвост пистолетом, все наладится! 24.04.2007 09:41:50, Taly
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Очень сочувствую. Но с ларингитом вроде в больницу не увозят? Может круп ложный? Ему как раз сопутствует ларингит. Тогда конечно, это очень страшно. когда деть дышать не может. Мы со старшим проходили это. Держитесь!

24.04.2007 09:36:10, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!