Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровать-Манеж

Вот что то я озадачилась... мелкому то на диване не удобно, так как он мягкий, а на пол тоже не могу ничего постелить, так как окна пока не поменяли, дует даж когда всё закрыто и пол холодный... так вот я думаю, что лучше, просто манеж или кровать-манеж??? Конечно больше склоняюсь ко второму варианту, но вот вопрос, до какого они возраста и веса и удобны ли они в плане сна???
10.04.2007 22:58:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спать на ней можно детенышу до 14 кг максимум, а вот в каком возрасте он достигнет у вас этих кг, неизвестно. удобная вещь.
11.04.2007 10:01:15, Марисобэль
до 14 маловато... он уже 8200 :)) так что уж лучше манеж, а спит пусть в своей кроватке!
11.04.2007 11:22:42, Пузя
кровать-манеж для игр неудобна. Берите манеж, чем больше, тем лучше, из тех, у которых поднимается дно, чтобы к ребенку не складываться буквой зю. Если я вас правильно понимаю, то эта кровать называется у нас кровать для путешествий и предназначена, чтобы поспать в ней одну-две ночи. Если у вас ребенок закаленный - холодный пол для него не проблема, равно как и "сквозняк" из закрытых окон. Я своих купаю в ванне, где температура воздуха максимум 20 градусов. Мне реально холодно из душа выходить, а они веселятся. 10.04.2007 23:02:14, Natalya L
МИЛА
Напугала! Я хочу такую на дачу ну и для путешествий...тока без второго дна - вывалится уже. А кокосовый матрас не решит проблему холода? Теперь озадачили вы меня...Вроде у Алёнкии такая, с ортопедическим матрасом - кажись не жаловалась... 10.04.2007 23:16:01, МИЛА
у меня такая как по ссылке. Я не хочу, чтобы мой ребенок там играл в домашних условиях. Это во-первых полная изоляция, он не видит через эту сетку, во вторых надо согнуться буквой зю, чтобы его достать-положить. 10.04.2007 23:23:21, Natalya L
офф: наташ, вы платите за альбом на flickr ? я недавно завела свой там, но у меня место что-то очень быстро закончилось ;)) 10.04.2007 23:32:20, Хибискус
мы заплатили один раз кажется 25 долларов, и теперь имеем неограниченное пространство и уже под тыщу фотографий :-))) дай плиз ссылку на свой альбом? 10.04.2007 23:33:40, Natalya L
ясно, тож так сделаю! вот ссылка, это я учусь с новой камерой обращаться, а то прям техника в руках дикаря! но я очень стараюсь ;)) девочки-блондинки и чернокожие мальчик с девочкой не мои ;)
10.04.2007 23:38:06, Хибискус
ух ты, какие вы уже большие! Вы тоже все в одной ванной купаетесь? :-))) Мы жалеем, что у нас ванна маленькая, мама туда в дополнение к остальным членам семьи точно не поместится :-)) Фотографии классные! 10.04.2007 23:41:08, Natalya L
спасибо ;) ну нам вчетвером было б тоже тесновато. а так да, дети с рождения с кем-нибудь из нас купаются, у нас даже ванночки маленькой никогда не было. а эрик уже вообще большун - в сауну с папой ходит! 10.04.2007 23:44:16, Хибискус
да, правильно поняли, но вот на пол точно не рискну, у самой бывает ноги мёрзнут!
10.04.2007 23:05:29, Пузя
есть такие манежи, которые разбираются, и их решетками можно потом отгораживать любое пространство. Бываюют разных размеров вплоть до 2 на 3 метра. 10.04.2007 23:07:36, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!