Покажу свою красотку, правда чет фотки темные, руки у меня кривые :))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

20.03.2007 11:38:09, Астра-Свет

19.03.2007 23:10:42, *АнютА*
Да вот только пару дней как стала вставать, а то все валялась и ленилась :)) Акси в таком возрасте уже вдоль опоры бегала :))
19.03.2007 23:34:30, Текила
19.03.2007 23:34:30, Текила
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.







