Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проявление восторга и злости у ребенка

хочу спросить бывает ли так у ваших деток, а то что-то мы с мужем не можем понять хорошо это или плохо: ребенок при выражении бурного восторга или же при злости (когда что-то хочет, а не даем) прямо вся напрягается, краснеет, ручки в кулачках и мычит в течение пары секунд. смешно и .... странно :)

ЗЫ похвастаться заодно хочу - мы швейную машинку купили!!! сейчас только попробовала - это песня! по сравнению со старыми :)
19.03.2007 20:36:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Не знаю, моя так не делает.
А что за машинка?
19.03.2007 21:35:22, КисяD
Brother XL-2600, не самая крутая, но я и не претендую :) на российском сайте этой фирмы даже не нашла такую, муж говорит, что на наш рынок другие идут. 19.03.2007 21:42:03, Перестраховщица
КисяD
Новая вещь хороша по определению :)) Хорошенькая такая. Действительно, забила в Яндекск, в основном украинские сайты выдает.
19.03.2007 21:55:21, КисяD
Lena-pena
моя тоже может эмоции проявлять:
когда злится руки напрягает, выпрямляет и щеки надувает
19.03.2007 21:13:51, Lena-pena
lerche
у меня бывает краснеет и напрягается даже от удвольствия, когда грудь сосет - пососет, присотановится, замычит так протяжно, весь покраснеет, затрясется, и дальше сосать. Может, конечно, не от удовольствия, а от злости - молоко не сразу в рот тучет, или течет не так сильно, или наоборот, слишком сильно - не знаю, но факт остается фактом)) Краснеет, трясется и мычит)))) 19.03.2007 21:06:37, lerche
Aligra
у нас так, особенно когда злится, когда восторг руками иногами дрыгаем и смеемся, а злимся - напрягаемся, краснеем и пыхтим. И еще поем что-то вроде - гыыыы дя-гыы -дядядя и рукой стучим :)))
19.03.2007 20:44:59, Aligra
уф, успокоила.... :) а то уже испугались, что лопнет от злости :))))))))) 19.03.2007 20:57:57, Перестраховщица

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!